Взвывшая из-за невыносимой жизни в США дочь Машкова заявила о возвращении в Россию

Взвывшая из-за невыносимой жизни в США дочь Машкова заявила о возвращении в Россию
Мария Машкова
Мария Машкова с такой горячностью в 2022 году поспешила отказаться от родины и отца, что многие почти сразу пожелали осевшей в США актрисе никогда не возвращаться в Россию. Сама звезда «Не родись красивой», как оказалось, наоборот, скучает по РФ.

В США Мария перебралась много лет назад из-за мужа Александра Слободяника-младшего, известного американского пианиста. И в первое время Машковой приходилось тяжело. Об этом она рассказала только сейчас, когда путь назад в РФ для нее хоть и не закрыт, но явно нежелателен. Несмотря на это, взвывшая из-за ужасов заокеанской жизни Мария все равно заявила о том, как хотела вернуться в Россию.

«Когда уезжала оттуда, то прямо выдыхала. Потому что в Америке было очень сложно и страшно. А в Россию приезжаешь, тебе: «Здравствуйте, Машенька. До свидания, Машенька. Кофейку?» <…> Я не собиралась там оставаться, мне было очень страшно… Конечно, я хотела вернуться в Россию и жить там. В Америке я очень устала. Эмоционально», — призналась Машкова.

Недавно актриса получила паспорт гражданина США, о чем сразу же поведала в личных соцсетях. Примечательно, что радости Марии не было предела. Вот только теперь все восторги звезды кажутся, мягко говоря, странными. Ведь до сих пор в Америке Машковой многое не нравится и даже доставляет дискомфорт.

«Много налогов. Косметология дороже. Непонятно, к кому пойти. Знаешь, какой у меня был косметолог в России? Отличный. Всех потеряла. За день могу заработать десятки тысяч долларов, но не всегда. Потом раздать все агентам, менеджерам. <…> А счета там какие?! Один телефон сколько стоит и проживание», — рассказала Мария о невыносимой жизни в США в интервью молдавскому YouTube-каналу Galben.

Напомним, Машкова в 2022 году в интервью американским СМИ осудила СВО. Тогда же актриса призналась, что ее отец Владимир Машков после начала спецоперации пытался убедить единственную наследницу вернуться назад в Россию. Но Мария посчитала для себя невозможным поддержать родину и родителя.