«Холодец с хреном»: Саша Петров рассказал, как его балует молодая жена

Саша Петров рассказал, что молодая жена балует его холодцом с хреном
Александр Петров
Александр Петров
С момента внезапной свадьбы Александра Петрова прошло уже несколько месяцев. За это время артист сильно изменился.

14 февраля особенный день не только для всех влюбленных, но и для поклонников Александра Петрова. В прокат выходит долгожданная третья часть нашумевшего фильма «Лед», в котором актер исполнил роль хоккеиста Саши Горина. На премьере картины Петров, как и полагается, появился со своей молодой супругой Викторией.

Влюбленные, которые осенью ошарашили всех новостью о том, что поженились спустя несколько месяцев после знакомства, несмотря на сплетни, по сей день выглядят счастливыми вместе. 35-летний актер рядом со своей благоверной так и светится. Поклонники уже не раз отмечали, что брак идет Петрову на пользу и, видимо, рядом с Викторией он действительно обрел душевное спокойствие.

«Александр
Александр Петров и его жена Виктория 

В преддверии 14 февраля Александр и Виктория приоткрыли завесу тайны над своими взаимоотношениями и рассказали, как живут. Актер отметил, что каждый их день пропитан любовью.

«Конечно, сегодняшний вечер мы запомним на всю жизнь. Но наш романтический вечер заключается в каком-то спокойствии, вдвоем. В каком-нибудь чудесном месте за долгими разговорами. Либо перед сном — просматривая кучу смешных «рилсов», и под это все дело засыпать», - поделился Петров.

По словам актера, его молодая жена умеет удивлять. Причем для этого ей не требуется проделывать какие-то сложные вещи – достаточно приготовить Александру его любимые макароны по-флотски.

«Подарки мы дарим просто так. Вот ты сидишь просто дома, и приезжает человек из магазина, покупает тебе набор продуктов, а в нем просто есть макароны по-флотски, которые я обожаю, и вот это и есть крутой правильный подарок. Или холодец с хреном. Или вот она ходила по магазинам — девочки чаще это делают. Пришла и сказала: «Вот футболка. Я просто тебе купила», - поделился воодушевленный Александр.

История любви Петровых действительно невероятная. Молодые люди совершенно случайно познакомились весной прошлого года. Артист рассказывал, что заметил симпатичную девушку в одном из ресторанов и просто не мог пройти мимо. Уже в сентябре пара официально зарегистрировала брак, а в ноябре сыграла пышную свадьбу, которая по самым скромным подсчетам обошлась им в 25 миллионов рублей.