Александра Петрова с женой подняли на смех: пара крупно опозорилась на светском мероприятии

Народ поднял Петрова с женой на смех: пара крупно опозорилась на светском мероприятии
Александр Петров
Недавно женившийся Саша Петров не устает показывать публике, как он любит новую избранницу Викторию. И то ли актер действительно сходит с ума по супруге, то ли продолжает хвастаться в пику кому-то, вот только реакция народа однозначная. Мало кто действительно рад за Петрова.

И дело не только в странной истории любви Александра. Напомним, актер провел тайную церемонию, поставив уже всех перед фактом свершившегося брака, в том числе, как поговаривают в обществе, свою теперь уже бывшую возлюбленную Стасю Милославскую.

О том, что актриса даже не подозревала о планах Петрова и сильно переживала из-за всего происходящего, стало известно благодаря ее подругам. И Кристина Асмус, и Саша Бортич публично поддержали тогда Стасю, при этом высмеяв Петрова с его свадьбой. Неудивительно, что до сих пор Александру достается в социальных сетях за его странное поведение. Многие считают, что актер должен был по-человечески разойтись с Милославской и только потом начинать строить семейную жизнь с новой возлюбленной.

Но Петров, как и всегда, поступает без оглядки на общество. Критику и ядовитые замечания артист либо не замечает, либо нарочно провоцирует. Так, недавно Саша поделился свежими фотографиями с супругой Викторией, которую как раз вывел в свет. «С женой! Люблю тебя!» — подписал кадр со светского мероприятия артист.

Народ поднял Петрова с женой на смех: пара крупно опозорилась на светском мероприятии
Александр Петров с женой Викторией 

По мнению некоторых комментаторов, выглядела парочка странно. По их мнению, Петров в своем типично неряшливом образе смотрелся совсем уж непотребно, а наряд Виктории больше напоминал ночнушку. Интернет-пользователи решили, что они только что вылезли из постели и сразу же отправились на прием. Впрочем, в комментариях к фотографии опозорившихся супругов люди обратили внимание не на их вид, а на поведение Петрова.

«А Милославская тогда кто была? Нелюбимая? Как-то быстро женились»; «Почему такой акцент на слове жена у каждой фотографии? Будто пишете это для кого-то с целью задеть»; «По сравнению со Стасей, эта – мартышка»; «Саша слишком непостоянен, влюбчив»; «Разлучница»; «Что ж она себя так старит такими укладками волос вечно и стилями одежды», - высказались поклонники, подняв Петрова с женой на смех.



*Организация запрещена на территории РФ