Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут третьего ребенка

Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков счастливы вместе уже больше восьми лет. За эти годы супруги вместе завоевали олимпийские медали и смогли построить крепкую семью.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков умеют удивлять. Сегодня, 14 февраля, в честь Дня всех влюбленных они поделились с поклонниками радостным известием. Совсем скоро они станут многодетными родителями. У себя в блоге фигуристка опубликовала милую фотографию, на которой предстала с округлившимся животиком.

Этот ребенок станет для пары третьим. Волосожар и Траньков воспитывают дочь Анжелику и сына Теодора. О том, кого они ждут на этот раз, влюбленные пока разглашать не стали.

«Татьяна
Татьяна Волосожар и Максим Траньков 

«Счастлива от того, что могу наконец поделиться с вами самой прекрасной новостью. Лика и Тео уже в полном предвкушении от появления малыша)). Тео вовсю готовиться тоже стать старшим братом). Поздравляем вас с праздником, желаем любви в ваших домах, семьях и сердцах, обнимаем всей нашей большой семьей))», - написала под публикацией Татьяна.

 

История Татьяны и Максима началась в далеком 2012 году. Первые время фигуристы были исключительно партнерами по льду, однако в какой-то момент поняли, что между ними есть нечто большее, чем просто работа. Предложение возлюбленной Траньков сделал спустя три года отношений – он встал на колено практически сразу после победы на Олимпийских играх в Сочи.

Роскошную свадьбу Волосожар и Траньков сыграли в 2015 году. На торжестве присутствовали не только самые близкие пары, но и именитые спортсмены. Мероприятие проходило в ресторане с видом на Кремль.

В этом году старшей дочери супругов исполнится семь лет, а сыну спортсменов – всего три года. Подробности своих взаимоотношений пара старается оберегать от посторонних глаз и поэтому лишний раз не посвящает никого в происходящее в семье. Татьяна рассказывала, что секрет их с мужем счастья в первую очередь кроется в дружбе. Они верные товарищи, а уже потом влюбленные и родители.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов