«Только одна грудь»: пляжный снимок Татьяны Волосожар произвел эффект разорвавшейся бомбы

«Только одна грудь»: пляжный снимок Татьяны Волосожар произвел эффект разорвавшейся бомбы
Фигуристку сняли в странном виде
36-летняя олимпийская чемпионка 2014 года вместе со своим супругом Максимом Траньковым не так давно подалась в теплые края. На отдыхе знаменитость не стала прятать некоторые особенности внешности, которые в итоге и вызвали оживленное обсуждение в Сети.

На отдых спортсменка отправилась в компании мужа и экс-партнера по льду, а также двоих наследников – дочери Анжелики и сына Теодора. Любопытно, что даже после ухода из профессионального спорта Татьяна Волосожар продолжает заниматься фигурным катанием.

В одном из сезонов «Ледникового периода» чемпионка выступала уже будучи в интересном положении. В общем, в жизни знаменитости сейчас установилась гармония. Понятное дело, что участие в рейтинговых проектах по-прежнему требует самоотдачи, что рано или поздно оборачивается усталостью. Как известно, утренние тренировки по-прежнему являются неотъемлемой частью жизни красавицы.

В своем микроблоге Татьяна регулярно делится с армией поклонников не только размышлениями, но и приятными моментами. Например, в последней публикации фигуристка предстала в расслабленном виде с довольной улыбкой на лице. Вот только внимание интернет-пользователей по большей части привлекли не столько экзотические пейзажи, которыми сейчас наслаждается счастливое семейство, сколько внешний вид любимицы. На одном из кадров грудь спортсменки выглядит совершенно неестественным образом, высказали такое мнение некоторые интернет-пользователи. Они сочти, что бюст спортсменки совсем плоский, что, скорее всего, просто связано с неудачным ракурсом. Опубликованный Татьяной снимок произвел эффект разорвавшейся бомбы

«Одна грудь, очень странная фотка, наверное, стоит немного поправиться вам»; «Бюст какой-то сплошной получился»; «Очень худая Таня, вот грудь и не видно толком»; «Не самое удачное фото, если честно»; «Это просто ракурс и поза, хорошо, что Татьяна не помешана на всех этих дурацких фильтрах и фотошопах», — отреагировали на публикацию фигуристки комментаторы.

«Только одна грудь»: пляжный снимок Татьяны Волосожар произвел эффект разорвавшейся бомбы