Фигуристка Волосожар сбежала с семьей из России: все подробности

Фигуристка Волосожар сбежала с семьей из России: все подробности
Татьяна Волосожар
Двукратная олимпийская чемпионка вышла на связь с поклонниками и поделилась свежими новостями. Татьяна Волосожар покинула страну с мужем и детьми.

Фигуристка счастлива в браке с коллегой Максимом Траньковым. В 2017 году у пары родилась дочь Анжелика, а в 2021 году на свет появился сын Теодор. В своем Telegram-канале Татьяна Волосожар призналась, что они всей семьей сбежали на недельку в теплые края, устроив себе мини-отпуск.

«В основном просто кайфуем на пляже под солнцем, но и на месте не сидим. Успели съездить, например, в потрясающий парк Warner Bros. World. Весело было всем», - рассказала спортсменка.

Звезда льда выложила подборку фото и пообещала показать поклонникам еще снимки и видео с отпуска. «Просто так хотелось чуть-чуть отдохнуть от телефона, пока есть возможность», - оправдалась знаменитость.

 

В 2014 году Татьяна Волосожар вместе со своим партнером Максимом Траньковым стала олимпийской чемпионкой. Чета на протяжении долгих лет являлась не только коллегами, но и влюбленными. Спортсмены считаются одной из самых крепких пар в российском фигурном катании.

Напомним, летом прошлого года Татьяна Волосожар, прихватив детей, покинула Россию. Тогда фигуристка отправилась в Грузию. Звезда льда не сообщала, где находился ее муж. В Сети предположили, что Максим Траньков остался в Сочи. Примечательно, что, когда Волосожар участвовала в «Ледниковом периоде», супруг не раз был в составе жюри.



*Организация запрещена на территории РФ