«Три года вместе»: Волочкова сообщила о свадьбе с любимым мужчиной

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
В жизни бывшей примы Большого театра романов было много. В честь Дня всех влюбленных Анастасия Волочкова приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью.

Анастасия Волочкова всегда была дамой любвеобильной. Вряд ли хватит пальцев, чтобы сосчитать все многочисленные романы балерины. Бывшая прима не скрывает, что с большим трепетом относится к мужчинам, в частности, к тем, которые засыпают ее роскошными подарками и вниманием.

Волочкова рассказала, что 14 февраля, как правило, не отмечает, поскольку праздником у нее наполнен каждый день. Однако это нисколько не мешает многочисленным поклонникам засыпать ее еще большим количеством букетов. Волочкова отметила, что в честь Дня всех влюбленных получала самые разные подарки, но самый запоминающийся ей преподнес Сулейман Керимов.

«Сулейман Керимов, с которым у меня соткана вся жизнь, можно сказать, самая большая любовь в моей жизни, именно в этот день подарил мне квартиру, в которой мы потом три года вместе жили», - рассказала балерина.

Кроме того, Анастасия сообщила и о своем самом запоминающемся романе. Два года звезда встречалась с мужчиной из Владивостока, поэтому ради него она не спала ночи напролет, чтобы пожелать любимому доброго утра.

«Эта любовь осталась в моем сердце до сих пор. Несмотря на то, что это расстояние в десять тысяч километров, это семь часов разницы во времени, но я помню, как я до трех часов ночи сидела и ждала, пока наступит у них на дальнем Востоке десять часов утра, и постоянно писала ему», - вспоминает Волочкова.

Балерина признается, что на данный момент ее сердце свободно. Анастасия мечтает, что однажды в ее жизнь ворвется большая любовь, и она сможет построить свою семью. Пока эта мысль остается лишь на уровне мечты, однако Волочкова нисколько не сомневается, что рано или поздно найдет свое счастье.

«Сама мечтаю о том, чтобы создать союз с самым настоящим, самым потрясающим человеком в моей жизни, который уже существует на этой земле, но просто мы пока еще не встретились. И конечно, буду счастлива пригласить вас на свою свадьбу, пока эта свадьба у меня в шоу. Но на настоящую обязательно всех вас приглашу», - пообещала Анастасия.