«Мне стали отказывать»: как беременность начала ломать карьеру звезды «Реальных пацанов» Зои Бербер

«Мне стали отказывать»: как беременность начала ломать карьеру звезды «Реальных пацанов» Зои Бербер
Зоя Бербер
Недавно стало известно о беременности звезды сериала «Реальные пацаны» Зои Бербер. Такая новость многих удивила, ведь со своим нынешним мужем Максимом артистка сошлась совсем недавно. Заводить общего ребенка пара пока не планировала. И уж точно Зоя не могла представить, с какими проблемами столкнется, когда в личной жизни все так прекрасно.

Мало кто знает, но со своим будущим мужем Бербер познакомилась еще три года назад. Правда, тогда оба они были в отношениях, поэтому никакой искры между ними не проскочило. Позднее Зоя и Максим пересеклись на кастинге, но оба не получили роли. И только позднее, во время третьей встречи на светском мероприятии, они поняли, что судьба сама их сводит.

Дальше события развивались стремительно. Максим был готов сразу сделать предложение возлюбленной, но друзья отговорили его от такого поспешного шага. Терпения мужчины хватило лишь на месяц. Зоя, конечно, была ошарашена таким поворотом, но без раздумий согласилась.

В прошлых отношениях артистка так и не сыграла свадьбу, хотя у них с экс-возлюбленным даже родилась дочь Надя. Так что на этот раз Бербер хотела сделать все по правилам. Она планировала торжество и даже не подозревала, что… беременна.

«Немного растерялась. Конечно, такая новость меня обрадовала, но решение должны принимать оба родителя, ведь ребенка делают двое. <…> Максим стал спрашивать, а когда, а сколько, как это посчитать. Я уже начала переживать. А потом он закричал, стал хвататься за голову, но от него шли очень классные вибрации. Он, конечно, был рад, просто тоже не ожидал. Мы же тогда были толком знакомы всего второй месяц, он многое про меня не знал, как и я про него. Мы просто чувствовали себя влюбленными и наслаждались обществом друг друга. А тут — у нас будет ребенок. Конечно, мы оба боялись, переживали», — рассказала Бербер.

И ничего не огорчало бы Зою, наконец-то осуществившую свою мечту и побывавшую невестой, если бы не работа. Внезапно из-за ее интересного положения начались проблемы с карьерой. «Мне стали отказывать. Утверждают, узнают о моем положении и говорят: В следующий раз», — пожаловалась Зоя.

Но даже в этой ситуации актриса старается не расстраиваться. Во-первых, эйфория после свадьбы все еще подпитывает Бербер. Во-вторых, совсем скоро ее семью ждет переезд в новые апартаменты. Так что за звезду «Реальных пацанов» остается только порадоваться.