«Любовь»: Лиза Арзамасова представила мужчину после скандала с Авербухом и Медведевой

«Любовь»: Лиза Арзамасова представила мужчину после скандала с Авербухом и Медведевой
Лиза Арзамасова
Звезда сериала «Папины дочки» не вешает нос, продолжая налаживать отношения со своим привлекательным партнером. На фоне слухов о романе Авербуха и молодой фигуристки свежая публикация Лизы произвела фурор.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились в 2020 году, тем самым подтвердив свои многолетние отношения. Обзаведясь общим сыном, парочка с головой окунулась в творчество. Участие актрисы в одном из сезонов «Ледникового периода» продемонстрировало ее универсальность и потенциал. Но несмотря на открывшиеся таланты, «папина дочка» по-прежнему верна любимому театру. Вместе со своим партнером Игорем Лифановым супруга прославленного хореографа и фигуриста объездила уже полстраны. Сегодня в микроблоге Арзамасовой появилась очередная публикация, посвященная спектаклю «Ночь ее откровений».

«Ну что. Сегодня много-много про любовь, про разную, по-разному мы с Игорем Лифановым в спектакле «Ночь ее откровений», — написала актриса, не забыв представить своего партнера-мужчину.

«Любовь»: Лиза Арзамасова представила мужчину после скандала с Авербухом и Медведевой
 

Как водится, в Сети разразился спор о мотивах актрисы. Дескать, выставлять брутального красавца в День святого Валентина – выглядит как самая настоящая провокация в адрес Авербуха. О последнем, кстати, уже давно ходят не самые приятные слухи, смысл которых сводится к его отношениям с Евгенией Медведевой. Горячую брюнетку устроитель шоу регулярно привлекает к участию в своих проектах, а кроме того, появляется с ней на важных мероприятиях, на которые куда уместнее приходить с женой. Говорят, что Авербух уже в открытую волочится за Медведевой, однако Лиза этого по-прежнему не замечает.

«Арзамасова прозрела наконец-то?»; «Показала чужого мужика назло Илюше?»; «Какая-то она подозрительно счастливая, Лифанов тоже не грустит»; «Авербуху будет урок, а то это уже перебор с Медведевой флиртовать, а та тоже хороша», — сокрушаются интернет-пользователи.