Лиза Арзамасова покинула Россию после скандала с Медведевой и Авербухом

Лиза Арзамасова покинула Россию после скандала с Медведевой и Авербухом
Лиза Арзамасова
Не так давно вызывающее поведение мужа актрисы привело ее поклонников в настоящий шок. Илья Авербух даже не пытается скрывать, что считает брюнетку своей фавориткой.

Скандал, в который не так уж и давно угодил известный устроитель шоу, его жена-актриса и молоденькая фигуристка, продолжают обсуждать в Сети. В комментариях, обращенных к звезде сериала «Папины дочки», фанаты призывают любимицу обратить внимание на поведение ее супруга. Дескать, Илья Авербух волочится за Евгенией Медведевой в то самое время, пока его возлюбленная пребывает в блаженном неведении. «Парочка» не только выходит в свет вместе, но и регулярно воркует на публике, что совершенно не вяжется со статусом умудренного жизненным опытом мужчины. Как-то раз брюнетка даже не постеснялась назвать босса «Илюшей». Так что со стороны эти теплые отношения вызывают немало вопросов.

Сегодня замужняя актриса вышла на связь из-за границы. В Минске проходят съемки очередного фильма Лизы, которой пришлось временно покинуть Россию. Как водится, невинная поездка Арзамасовой спровоцировала новое обсуждение в Сети, где ее поступок объяснили желанием сбежать от «ветреного» супруга. При этом, несмотря на сплетни за спиной, красотка продолжает вести себя как ни в чем не бывало.

111
 

«Лиза прям сильно мужу доверяет, ей виднее»; «Медведева и Авербух смотрятся очень подозрительно вместе, это побег?»; «Авербух пошел в отрыв? Жена ведь в командировке», - фантазируют диванные эксперты, пока артистка делает свою обычную работу.

Аналогичная ситуация складывается и вокруг отношений Лизы Арзамасовой с ее близким другом.  Засидевшегося в холостяках Родиона Газманова регулярно записывают в любовники к замужней актрисе, которую он по-настоящему боготворит. Парочка вместе вела шоу, выступала на благотворительных мероприятиях, а кроме того, засветилась в одном клипе.