«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту

«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Анна Седокова
Анна Седокова и латвийский баскетболист Янис Тимма расстались осенью прошлого года. Певица не выдержала накала страстей и сбежала от блондинка, прихватив младшего сына.

Отношения артистки с молодым возлюбленным изначально складывались непросто. По словам Анны Седоковой, она неоднократно порывалась уйти от мужа, но тот всегда находил способ остановить ее. В какой-то момент парочка фактически растворилась друг в друге, совершенно позабыв даже о собственном окружении. Осенью прошлого года нервы певицы все-таки не выдержали: она собрала вещи и покинула США. Как резонно отмечали поклонники, их любимица заметно располнела, видимо, сказываются нервы и тоска по возлюбленному.

Чтобы окончательно расставить все точки над i, экс-солистка «ВИА Гры» сегодня опубликовала развернутый пост, в котором объяснила ситуацию. Несмотря на разлуку, чувства парочки не притупились и по сей день. И если сама Анна уже даже не берется спасать свой брак, то Янис Тимма пока не готов оказаться в списке бывших. Более того, чтобы в очередной раз доказать свою любовь, 31-летний спортсмен совершил настоящий подвиг – воспользовался единственным выходным ради свидания с бросившей его женщиной. Так что, несмотря на все сложности, День святого Валентина сладкая парочка отметила вместе.

«Думаю, уже не секрет, что в последнее время мы с мужем живем в разных городах и расстаемся уже в 20 раз. Жизнь поступала с нами достаточно жестко и в какой-то момент я просто опустила руки. И сказала все. А он не опустил… И прилететь из Стамбула в единственный выходной ночью для того, чтобы быть вместе в этот день и привезти подарки не только тебе, но и ребенку, точно поступок. И то что мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит. А дальше посмотрим», — заговорила начистоту растроганная певица.



*Организация запрещена на территории РФ