«Я умер вчера»: что происходит с сыном Зайцева после новости про онкологию

«Я умер вчера»: что происходит с сыном Зайцева после новости про рак
Егор Зайцев
На днях наследник великого кутюрье Славы Зайцева попал в больницу. Изначально сообщалось, что Егор Вячеславович оказался госпитализирован из-за коронавируса и анемии. Однако позднее появились тревожные новости об онкологии у звездного наследника.

Сам сын Славы Зайцева на связь с журналистами не выходит, хотя вопросов у последних к 64-летнему модельеру немало. К примеру, всех волнует, действительно ли у Егора обнаружили рак. Ранее источники уточняли, что врачи взяли у Зайцева материал для биопсии после того, как нашли у него сразу несколько образований. До этого сообщалось, что по медицинским показаниям знаменитость перенесла переливание крови.

И пока Егор Вячеславович молчит, пообщаться с представителями прессы согласился его друг. Певец Юлиан часто идет на контакт со СМИ, предоставляя журналистам немало интересных подробностей о звездах, предпочитающих оставаться в тени. Вот и на этот раз артист в деталях рассказал не только о том, как себя чувствует сын Славы Зайцева, но и что с ним происходит на самом деле.

«Я только сегодня с ним общался. Он мне сказал с большим чувством юмора: «Я жалею не о том, что про меня пишут сегодня. Я жалею о том, что не написали позавчера, что я умер вчера». Да, Егор находится в данный момент в больнице, но чувствует себя абсолютно на свой возраст. У него есть болячки, которые он лечит в данный момент. Все проблемы со здоровьем у Егора появились из-за того, что его травили псевдонаследники Славы, которые внезапно появились после его смерти, и «приживалы», которые крутились вокруг нашего легендарного модельера в последние годы жизни», — заявил певец.

Утверждения про онкологию у Зайцева Юлиан считает необоснованными. «Я возмущен, что происходят такие сливы. Потому что, получается, что известный человек не может даже «скорую» вызвать — все это сразу становится достоянием общественности», — негодует артист. По словам Юлиана, мысли Егора Вячеславовича сейчас все обращены ко дню рождения покойного папы.

«Егор готовится к традиционному показу в день рождения Славы. Не надо поднимать панику. Все люди нездоровы – у каждого из нас есть какие-то болячки», — заключил друг Зайцева.