Не смогли сдержаться: Прилучный пристроился к Брутян на виду у всех

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
У Павла Прилучного и Зепюр Брутян конфетно-букетный период не заканчивается даже спустя полтора года брака. Супруги без ума друг от друга и готовы во всеуслышание кричать о своей любви.

В августе 2022 года Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли роскошную свадьбу. Только по самым скромным оценкам торжество обошлось влюбленным примерно в 15 миллионов рублей. За время праздника Брутян несколько раз сменила наряды, а после торжества парочка даже обвенчалась.

История любви Прилучного и Брутян сказочная. Актер рассказывал, что совершенно случайно столкнулся с будущей женой в торговом центре, а предложение руки и сердца сделал ей уже через три дня после знакомства. Павел не скрывает, что после развода с Агатой Муцениеце опустил руки и уже перестал думать о том, что сможет встретить свое счастье.

Теперь же каждый день супругов наполнен бесконечной любовью и счастьем. Кроме того, в прошлом году они стали родителями – Зепюр подарила Павлу сына Микаэля, поэтому семья стремительно растет. Конечно, все эти милые события жизни сопровождаются трансляциями в социальные сети. Зепюр активно ведет блог, куда чуть ли не каждый день выкладывает подробности своей личной жизни.

Прилучный тоже, кстати, далеко не ушел. В честь Дня всех влюбленных он опубликовал страстный ролик с женой. На романтичных кадрах актер в классическом костюме кружит Зепюр в танце, а иногда и вовсе пристраивается поближе к любимой жене. Парочка явно наслаждается друг другом и в объятиях переживает все насущные проблемы.

«Павел
Павел Прилучный и Зепюр Брутян 

Кстати, о проблемах. Их как раз таки у Прилучного много. Подпортить актеру жизнь решила его бывшая супруга Агата Муцениеце, которая по сей день не может успокоиться и полюбовно решить вопрос о содержании совместный детей. Перед Новым годом она подала иск к Павлу с требованием установить ежемесячные алименты на их дочь Мию и сына Тимофея в размере 30% от официального заработка. Брутян же всецело поддерживает мужа и, как считают некоторые пользователи Сети, у себя в блоге всячески подкалывает Агату.