Алсу не узнать на свежем фото: вот что сделали с лицом певицы

Алсу не узнать на свежем фото: вот что сделали с лицом певицы
Алсу
Чаще чем о разводе Алсу с Яном Абрамовым, сейчас говорят только о внешности певицы. В свое время она была признанной красавицей, однако с недавних пор все изменилось. Певицу чаще стали сравнивать с другими звездами отечественного шоу-бизнеса, которые не могут слезть с «филлерной» иглы.

Хотя в России в последние годы и критикуют День всех влюбленных, 14 февраля без праздника в светских тусовках Москвы не обошлось. Без осечек прошел запланированный МУЗ-ТВ концерт на главной площадке страны. В минувшую среду в Государственном Кремлевском Дворце собрались многие известные исполнители. Как утверждал на своем сайте телеканал, это мероприятие должно было стать «настоящим праздником любви и вдохновения в самом сердце столицы».

Неудивительно, что список приглашенных артистов на вечер 14 февраля был действительно впечатляющим. Среди звездных гостей на красной дорожке можно было встретить Люсю Чеботину, Стаса Костюшкина, певицу Seville, Зару, Ольгу Серябкину, Ладу Дэнс, Валю Карнавал, NATANа и многих других. Не упустила шанса выступить и Алсу.

Последние несколько месяцев об исполнительнице ходило много разных разговоров. К примеру, стоило артистке покинуть Россию и объявиться в Риме, заговорив на английском языке, как звезду сразу же чуть ли не записали в предатели Родины. Не утихают обсуждения и якобы переделанного лица Алсу. Люди с лета судачат, что увлекшаяся то ли филлерами, то ли ботоксом Абрамова потеряла изюминку, которая отличала ее внешность все последние 20 с лишним лет от других представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Алсу не узнать на свежем фото: вот что сделали с лицом певицы
Алсу 

В числе прочего пользователи отмечали, что лицо Алсу «пошло» вширь, что для нее критично, – ведь артистка и сама может похвастаться выдающимися скулами. Глядя на свежие фотографии с красной дорожки концерта МУЗ-ТВ, интернет-пользователи сделали вывод, что Алсу просто не узнать. По их мнению, лицо певицы сделали точной копией Анастасии Решетовой (которую считают любовницей мужа Алсу – прим. ред.) и других звездных красавиц отечественного шоу-бизнеса.