Переломанная и постаревшая Лада Дэнс призналась, что ее бросили собственные дети

Лада Дэнс
Лада Дэнс
57-летняя Лада Дэнс не скрывает, что осталась совсем одна - двое ее детей уже давно живут в Европе и, судя по всему, возвращаться на Родину не планируют.

Полгода назад жизнь Лады Дэнс разделилась на «до» и «после». Артистка попала в страшную аварию, после которой не восстановилась до сих пор. Постепенно Дэнс возвращается к обычной жизни – она вновь стала выступать и появляться на светских мероприятиях. Вчера, 14 февраля, в Кремле прошел грандиозный концерт «Праздник для всех влюбленных», гостьей которого стала певица.

В Сети распространилось свежее фото Лады Дэнс, автором которого является светский журналист Феликс Грозданов. Интернет-пользователи живо отреагировали на публикацию. Многие сочли, что артистка постарела, однако признавать этот факт не желает, поэтому молодится всеми возможными способами. В итоге, считают комментаторы, Лада Дэнс стала не похожа на себя.

Меж тем артистка признается, что отголоски тяжелой травмы до сих пор сказываются на ее жизни. Особенно тяжело в тот страшный период пришлось ее близким, детям. Лада Дэнс – дважды мама, однако оба ее наследника живут за границей. Из-за этого у них не всегда есть возможность увидеться с мамой, что, несомненно, оказывает влияние на восстановление звезды.

«Но мы все равно большая семья, творческая единица. Даже на расстоянии постоянно что-то креативим вместе. Дочь мне много нового подсказывает, дает наметки как продюсер. А с сыном я сотрудничаю по другим проектам, у меня же не только музыка в жизни есть», - уверяла артистка.

«Лада
Лада Дэнс 

Сыну Дэнс в этом году исполнится 27 лет. Парень отучился в одном из московских университетов на архитектора и даже успел поработать на Родине. Сейчас он занимается карьерой в Европе. Дочери певицы 24 года. Девушка училась в частной школе в Англии, а затем там же получила образование дизайнера.

«Любящая мать детей отпускает, важно уметь это делать. Я каждый раз медитирую и говорю себе: "Я – любящая мать!"», - призналась Дэнс.



*Организация запрещена на территории РФ