Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в четвертый раз

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями в четвертый раз
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Известный футболист и модель в очередной раз принимают искренние поздравления. У одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса родился сын.

Здоровый мальчик появился на свет в одной из столичных клиник сегодня, 15 февраля. О радостном событии поклонникам сообщил многодетный отец, который присутствовал на родах. По словам Дмитрия Тарасова, все прошло без осложнений – ребенок и его «героиня» чувствуют себя хорошо. Оказавшаяся в объективе камеры Анастасия Костенко, несмотря на усталость, действительно выглядит прекрасно.

«Друзья, все прошло хорошо. Чуть-чуть устал. Ребенок там лежит, спит. Мама в полном порядке», — отметил 36-летний Дмитрий.

 

По понятным причинам заботливые родители пока скрывают лицо малыша, о котором Анастасия и Дмитрий впервые сообщили в сентябре прошлого года. Тогда, напомним, многодетным родителям пришлось выслушивать не только поздравления, но и читать о себе нелестные комментарии в Сети. Некоторые особенно «заботливые» интернет-обыватели даже советовали молодой женщине прервать беременность, дескать, недавняя операция на груди не располагает к таким серьезным для организма потрясениям.  Но несмотря на абсурдный хейт, Анастасия Костенко и ее муж отнеслись к неожиданным новостям с нескрываемой радостью.

«Да что с этим миром не так? Как можно брать на себя такую ответственность, советуя подобное? Вы не мой врач, не мой хирург, у вас нет моих результатов анализов, УЗИ… Просто кошмар. Какое ваше дело?! С чего вы взяли, что имеете право вершить чьи-то судьбы и судить о чьем-то здоровье?» — сокрушалась многодетная мать.

Напомним, что в семье Костенко и Тарасова уже подрастают трое детей – Ева, Милана и Алексей. Но если верить словам футболиста, то они с женой не собираются останавливаться на четвертом ребенке. Пара всерьез планирует родить пятого малыша, что, видимо, является непростой «угрозой».



*Организация запрещена на территории РФ