Голливудский актер Джерард Батлер госпитализирован после ДТП

(Фото: Zuma/TACC)
Знаменитый артист попал в больницу в результате аварии

Известный во всем мире актер Джерард Батлер пострадал в результате ДТП в Лос-Анджелесе. Сообщается, что звезда Голливуда ехал по своим делам на мотоцикле, но неожиданно его подрезал автомобиль. Артист потерял управление и упал вместе с транспортным средством.

Очевидцы аварии немедленно вызвали скорую. Медики, прибывшие на место происшествия, доставили Джерарда Батлера в больницу. Однако, по словам осведомленного источника, актер не получил серьезных травм, отделавшись ушибами и ссадинами. Врачи оказали 47-летней знаменитости необходимую помощь, передает The Sun.

Актер, прославившийся ролями в фильмах «300 спартанцев», «Призрак оперы», «Рок-н-рольщик», «Законопослушный гражданин», родом из Шотландии. Он никогда не был женат и у него нет детей. Батлер тщательно скрывает свою личную жизнь. По слухам, он встречался со своей ассистенткой Тоней, украинской актрисой Юлией Маярчук, моделями Бьянкой Кристианс и Розарио Доусон и даже с «Мисс Мира 2000» — индианкой Приянкой Чопра. Теперь же поговаривают, что знаменитость вот уже три года состоит в отношениях с дизайнером интерьеров Морган Браун. К слову, актер просит, чтобы его называли Джерри, поскольку ему не нравится, как американцы произносят имя Джерард. Кроме того, артиста считают одним из самых доброжелательных звезд в Голливуде.






Родит ли герлфренд Джерарда Батлера?
Джерарда Батлера сняли на отдыхе в Мексике