«У Богомолова огромные рога»: счастливых Собчак и Панина сняли в интимный момент

«У Богомолова огромные рога»: счастливых Собчак и Панина сняли в интимный момент
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Отношения Ксении Анатольевны и звезды фильма «Жмурки» начали стремительно развиваться после резонансного интервью, которым даже заинтересовался Следственный комитет. А сегодня выяснилось, что парочка проводит вместе куда больше времени, чем предполагалось ранее.

Алексея Панина (признанного в России иноагентом) сегодня арестовали в Москве, правда, речь идет о заочном приговоре, на который скандальный артист еще не успел отреагировать. И пока Фемида пытается восстановить справедливость, опальный артист ищет работу в США. Несмотря на то что Панин молчит, новость о его аресте уже успел прокомментировать коллега по цеху Стас Садальский. Звезда культового мини-сериала «Место встречи изменить нельзя» выложил свежий пост, который сопроводил любопытным кадром. На обнародованном фото запечатлен беглец в компании разомлевшей Ксении Собчак.

«Алексея Панина заочно арестовали на два месяца. Потом будет «заочно» осужден и также «заочно» отсидит на пляжах Калифорнии. Эдак заочно всех злодеев переловят», — рассуждает артист, не упустивший возможности напомнить россиянам о недавнем скандале, фигурантами которого как раз и являются неугомонные голубки.

«У Богомолова огромные рога»: счастливых Собчак и Панина сняли в интимный момент
 

Парочку, как известно, связывают особенные отношения. Предложение Панина пописать на клитор в свое время застало «блондинку в шоколаде» врасплох. И именно благодаря интимной беседе, обнародованной журналисткой, появились слухи о ее романе с живущим на тот момент в Испании актером. Что же касается самого скандального интервью, то им даже заинтересовались в Следственном комитете. А теперь пост Садальского в очередной раз всколыхнул Сеть, где впечатлительные интернет-пользователи посчитали совместное фото Собчак и Панина прямым подтверждением давних догадок. Ксения Анатольевна, мол, крутит роман с горе-оппозиционером, пока ее муж-режиссер фактически живет на съемочной площадке.

«У Богомолова огромные рога»; «Как-то много времени они вместе провели, может, там действительно шашни?»; «Прям интим у Ксюши и Леши, ну и персонажи»; «Костя там вообще дальше своего носа уже ничего не видит?» — сокрушаются фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ