Певица Юлианна Караулова: «На какие жертвы мне идти не приходится»

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова успешная певица и телеведущая, однако она давно мечтает о том, чтобы попробовать себя в бизнесе. Пока из-за большой загруженности в других проектах заняться собственным делом артистка не может.

В прошлом году Юлианна Караулова примерила на себя новую профессиональную роль – теперь она не только певица, но еще и ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?». Когда стало известно о назначении артистки на эту должность, по Сети стали ходить разговоры о том, насколько Караулова компетентна и справится с этой ролью. На радость поклонников, Юлианна смогла освоиться и теперь успешно совмещает карьеру певицы и телеведущей.

Певица не скрывает, что поддержка поклонников играет для нее важную роль. Она часто заходит в личные сообщения в своих социальных сетях и читает, что же ей пишут люди. По словам звезды, большая часть посланий позитивная, однако и с критикой ей приходится сталкиваться.

«Я довольно часто проверяю их (сообщения) – даже не знаю, зачем я это делаю и что там хочу увидеть... Наверное, слова поддержки, которые для любого медийного человека очень важны. Особенно когда люди пишут развернуто, что-то личное и теплое – это всегда очень подбадривает», - призналась певица.

Девушка отметила, что с появлением «Кто хочет стать миллионером?» у нее в жизни стало значительно меньше времени на себя и на семью. Она рассказала, что наиболее загруженным периодом оказались предновогодние дни, когда ей приходилось совмещать корпоративы, концерты и съемки.

«Моя музыкальная карьера не страдает, по крайней мере, пока. Бывают, конечно, накладки по датам (особенно это чувствовалось в ноябре-декабре, в разгар корпоративов и предновогодних съемок на ТВ), но и это я не назову проблемой. На какие жертвы мне идти не приходится: наоборот, одно помогает другому», - считает Юлианна.

Более того, Караулова не собирается останавливаться на достигнутом. Она собирается податься в бизнес и вплотную заняться собственным делом. Правда, пока все идет не так гладко, как хотелось бы:

«Если честно, это моя больная мозоль. Я очень хочу заняться бизнесом, но поскольку много общалась на эту тему со своими друзьями-бизнесменами, пока этого не делаю, так как все они в один голос твердят, что ни одно дело не будет работать, если ты в него не тотально интегрирован и досконально не разбираешься в нем. А я все мое время отдаю творчеству. Но я все равно нахожусь в поиске дела, которое будет мне близко и позволит заниматься им параллельно с музыкой и телевидением».