Исправить уже ничего нельзя: Асмус осталась без волос

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Поклонники Кристины Асмус уже привыкли к тому, что она меняет имидж чуть ли не каждые несколько месяцев. В этот раз эксперименты актрисы закончились плачевно.

Кристина Асмус относится к тому типу актрис, которые ради роли готовы идти на самые невероятные преображения. Как правило, в первую очередь от таких кардинальных перемен страдают волосы звезд. 35-летняя Асмус это знает не понаслышке. Ради новой роли она в очередной раз вернулась к блонду, за что сильно поплатилась.

В последнее время звезда драмы «Текст» была жгучей брюнеткой. Поклонники Кристины, кстати, от этого образа были в восторге, поэтому сильно удивились, увидев свою любимицу со светлыми локонами. Звезда выложила кадры из салона красоты и продемонстрировала свое невероятное преображение.

«Кристина
Кристина Асмус 

«Ну что ж, я снова блондинка! Правда, половина волос остались в раковине. Запланированного плавного перехода так и не случилось. И знай я, что меня ждет двукратная кислая смывка, трехэтапная щелочная смывка, мелирование, три этапа тонировки... я бы все равно покрасилась! Очень уж соблазнительно пробовать новое, а парики не люблю. Хотя, видимо, скоро придется полюбить», - написала Кристина.

Асмус отметила, что после таких экспериментов ей точно придется долго восстанавливать качество волос, а также задуматься над тем, чтобы использовать куда более щадящие методы смены образа. Актриса призналась, что даже мастер-колорист всеми силами пытался убедить ее не губить волосы, однако звезда осталась непреклонна.

«Леха отговаривал меня от всего этого веселья, но сделал пребывание в темном и светлом цветах максимально кайфовым. Хотя уже поговаривает, как мне пойдет лысой», - поделилась актриса.

Поклонники Асмус неоднозначно отнеслись к ее смене имиджа. Многие отметили, что с темными волосами девушка смотрится куда привлекательнее, а вот светлые локоны предают ей какой-то наивности. «Темной была эффектней намного», «В натуральном русом вам было лучше всего», «Я только за блонд, за ваш блонд», «Жалко, конечно, своих волос. Вам идет. Но мне нравится очень сильно брюнеткой», «Вам очень идет быть светленькой, очень молодит», - пишут в комментариях под публикацией Кристины.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов