Асмус засветила пропавшую с радаров жену иноагента Смольянинова: Мельникову сильно перекосило

Асмус засветила пропавшую с радаров жену иноагента Смольянинова: Мельникову сильно перекосило
Дарья Мельникова
В последнее время о жене опального в России иноагента и террориста Артура Смольянинова** ничего не было слышно. После триумфа в сериале про «Короля и шута» Дарья Мельникова будто ушла в тень. О том, чем сейчас занимается актриса, стало известно благодаря Кристине Асмус.

Кажется, в последний раз о Мельниковой много говорили осенью 2023 года. Тогда артистка вышла в свет с таинственным мужчиной. После развода со Смольяниновым Дарья, как тогда многим казалось, вообще поставила личную жизнь на паузу. Поэтому ее появление на людях с кавалером вызвало немало вопросов.

Зато после о Мельниковой почти ничего не было слышно. Ее свежие фотографии внезапно всплыли в соцсетях благодаря Кристине Асмус. Будучи артисткой театра Ермоловой Дарья, по всей видимости, сейчас вовсю занята репетициями и делами своей труппы. Так, жена опального Смольянинова недавно приняла участие в фотосессии вместе с Асмус, худруком театра Ермоловой Олегом Меньшиковым и другими своими коллегами.

23
Дарья Мельникова 

Только вот если все остальные на снимке получились удачно, то Дарье не повезло. Фотограф поймал момент, когда лицо у Мельниковой перекосило. Остается надеяться, что Асмус согласовала с коллегой публикацию такой вот фотографии.

К слову, возможно, Мельникова старается не появляться на людях по вполне конкретной причине. Как известно, скандалы бывшего мужа отражаются и на репутации Дарьи. То мама Смольянинова подставит экс-невестку в очередном интервью, то сам Артур вытворит что-то такое, в результате чего общество начнет вновь травить Мельникову. Которая, к слову, по крайней мере публично мысли экс-избранника не поддерживает.

Смольянинов, напомним, не просто осудил СВО и отвернулся от России. Актер, которому прочили большое будущее в отечественном кинематографе, уехал за границу и оттуда признался, что готов идти на фронт и убивать соотечественников. А недавно Артур и вовсе признался, что с радостью бы получил украинский паспорт. Впрочем, учитывая, что в России Смольянинову теперь грозят большие проблемы, артист наверняка будет рад любому гражданству, лишь бы уже куда прибиться.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов