Мельникова появилась за руку с новым мужчиной: счастливая, глаза горят

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
О личной жизни Дарьи Мельниковой уже давно не было никаких подробностей. После развода с Артуром Смольяниновым** девушка предпочитала молчать о делах сердечных, но наконец порадовала поклонников.

За плечами Дарьи Мельников официальный брак с актером Артуром Смольяниновым**. Четыре года назад девушка заявила о разрыве с супругом, с которым прожила восемь лет. В браке Дарьи и Артура на свет появились двое сыновей, ради которых после развода бывшие влюбленные поддерживают отношения. Мельникова и Смольянинов так и не раскрыли, что же послужило причиной того, что их брак рухнул. Зато о произошедшем коротко высказался крестный отец Артура Иван Охлобыстин.

«Не травите ее. Она ни при чем. Он ее сильно бил», — неожиданно отрезал актер, предпочтя умолчать о деталях.

А вот с этого момента личная жизнь Мельниковой превратилась в тайну за семью замками — девушка предпочитает не рассказывать о том, есть ли у нее отношения и если да, то кому же повезло завоевать сердце актрисы.

Но недавнее появление Дарьи на светском мероприятии, кажется, пролил свет на эту тайну. В столице прошла премьера сериала «Волшебный участок», в котором Мельникова исполнила одну из ролей. В кинотеатре артистка появилась не в одиночестве, а в сопровождении загадочного молодого человека в черном. СМИ уже успели вычислить, кто же это такой.

«Дарья
Дарья Мельникова и Роман Набатов 

Пока Дарья с трепетом вещала о «Волшебном участке», ее завороженно слушал артист Роман Набатов. Известно, что ему 33 года. В свое время он окончил ГИТИС и уже успел засветиться в нескольких телепроектах. Зрителям актер знаком по сериалам «Счастливы вместе», «Зови меня мамой» и «Краткий курс счастливой жизни».

«Дарья
Дарья Мельникова и Роман Набатов 

Остается загадкой, как долго длятся отношения Дарьи и Романа, но наконец они решили, что, видимо, пора перестать прятаться и на протяжении вечера держались за руки и обменивались многозначительными взглядами. Любопытно, что первые намеки на то, что в личной жизни Мельниковой произошли перемены, появились еще летом. Известно, что Дарья приезжала в Санкт-Петербург, чтобы посетить презентацию новой коллекции модного дома Mastersuit, и сопровождал ее в этой поезде как раз Набатов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов