«Много раз ударилась головой»: Дарья Мельникова пострадала в поезде

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
«Папина дочка» Дарья Мельникова выступила с заявлением в социальных сетях. Она умеет прекрасно провести время даже в самых скромных условиях.

Актриса Дарья Мельникова часто общается с поклонниками посредством социальных сетей, причем говорит она не только о работе. Часто знаменитость делится личными размышлениями и рассказывает о том, что происходит в ее повседневной жизни. На днях звезда кино и сериалов покинула Москву, о чем сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Мельникова заявила, что уезжает в Санкт-Петербург. Для передвижения она выбрала купе, причем ехать звезде пришлось на верхней полке. Однако это не помешало Дарье насладиться ночным путешествием.

«Я не знаю, в чем магия ночных поездов, но в них, сколько бы часов не спал, всегда высыпаешься. Или может так только с Питером. Поезда обожаю», - написала в своем Telegram-канале актриса.

Однако «папина дочка» будто бы предвидела недоумение некоторых поклонников, которые убеждены, что знаменитости предпочитают исключительно самолеты. Показав фото из вагона, Мельникова решила еще и отшутиться.

«Правда, я много раз ударилась головой, так как спала на второй полке, может, в этом причина моей радости», - призналась она.

Для чего Мельникова едет в северную столицу, она не сообщала. Возможно, дело вовсе не в отдыхе. После побега экс-супруга Артура Смольянинова** (в РФ признан иноагентом) за границу актриса осталась одна с двумя детьми. Она не скрывала, что содержать детей ей непросто - их звездный отец теперь только поливает грязью Россию, забыв об оставшихся в ней сыновьях. Тем временем были периоды, когда «папиной дочке» было нечем даже выплачивать ипотеку.

Недавно из-за вопроса о деньгах на Дарью Мельникову набросилась бывшая свекровь. Мать Смольянинова вдруг заявила, что на ее помощь можно не рассчитывать - она якобы и сама живет на 20 тысяч рублей в месяц.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов