Мать Смольянинова врезала Мельниковой: никто такого не ожидал

Мать Смольянинова врезала Мельниковой: никто такого не ожидал
Мама опального иноагента сочувствует исключительно сыну
Звезда фильма «9 рота» покинула Россию на фоне громкого скандала. После того как актер вызвался воевать за Украину, под горячую руку неравнодушных граждан попала его экс-возлюбленная.  

Расставшись с Артуром Смольяниновым** (Минюстом РФ признан иноагентом), Дарья Мельникова сосредоточилась на воспитании детей и карьере. Однако ходят настойчивые слухи о проблемах, с которыми очаровательная актриса столкнулась по вине неугомонного бывшего. Дескать, на фоне вызывающего поведения экс-супруга блондинка страдает от нехватки предложений, связанных с работой.

Критиковать и ругать Дарью некоторые интернет-пользователи начали вскоре после того, как Смольянинов вызывался воевать в рядах ВСУ. К счастью, за молодую женщину вовремя вступился крестный отец беглого скандалиста. По словам Ивана Охлобыстина, отбившийся от рук «отпрыск» годами издевался над хрупкой актрисой, и теперь та вынуждена в одиночку воспитывать двоих сыновей.

Не так давно звезда сериала «Папины дочки» в открытую намекнула на бедственное положение. «Ищу партнера для совместной... выплаты ипотеки. Неплатежеспособных просьба не беспокоить», — заявила актриса в соцсетях, что, понятное дело, привело к ожесточенным спорам. Чтобы разобраться в ситуации, журналисты решили побеседовать с матерью Артура Смольянинова**, которая оказалась довольно прохладно настроена по отношению к бывшей невестке. Несмотря на бегство сына, женщина явно не собирается сочувствовать Мельниковой, пусть даже та обременена не только детьми, но и общими обязательствами. То, что родительница иноагента просто врежет Дарье, стало для россиян крупной неожиданностью.

«Я не в курсе, помогает он ей или нет. Мне – нет… Надо, чтобы у жены работа была. Тогда будут деньги», — высказалась Мария Смольянинова.

Как выяснилось, мать артиста-предателя совершенно не интересуется судьбой бывшей невестки. Рассуждая о гипотетической помощи, которую она могла бы оказывать собственным внукам, женщина также была весьма категорична.

«Какая от меня помощь? Я пенсионер, получаю 20 тысяч в месяц… Еще есть мама. Ей 85 лет. Кто еще может нам помочь? У него нет недвижимости. И никогда не было, он все деньги тратил на благотворительность. Помогал огромному количеству людей…» — резюмировала дама.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов