«Самое страшное оружие»: Мельникова рассказала об убийстве и выставила совершенно седую Артемьеву

«Самое страшное оружие»: Мельникова рассказала об убийстве и выставила совершенно седую Артемьеву
Дарья Мельникова
Людмила Артемьева, говорят, резко состарилась. Узнать ее с первого взгляда людям оказалось сложно.

Дарья Мельникова выдала поклонникам информацию, которой они совершенно не ожидали. Заявление актриса разместила в соцсетях.

Мельникова рассказала о самом страшном оружии, которое, как показал опыт, способно убить все.

«Тут на собственном опыте увидел, что смех - самое страшное оружие: смехом можно убить все - даже убийство», — написала артистка.

Как уточнила Мельникова, это высказывание — цитата из антиутопии Евгения Замятина «Мы». К строчкам из романа актриса добавила фото. Ниже она опубликовала снимок, сделанный на одном из спектаклей. На сцене она стоит в компании других артистов, среди которых Людмила Артемьева и Олег Меньшиков.

На фотографии загримированную Артемьеву народ признал с трудом: звезда предстала совершенно седой. А вот Меньшиков, наоборот, вышел весьма моложавым.

Мельникова дала понять, как гордится работой с именитыми коллегами. Она написала, что может показывать этот снимок внукам.

«Дарья
Дарья Мельникова с коллегами 

Ранее бывшая свекровь в Мельникову публично в плюнула. Из-за опального экс-супруга актриса оказалась, как поговаривали, в бедственной ситуации. У нее возникли проблемы с работой и даже, как она намекала, нечем было платить взносы по ипотеке. Родительница Артура Смольянинова** о бывшей невестке высказалась резко, дав понять, что нужно работать, если необходимы деньги. И заявила, что помогать ей не в состоянии, ибо сама живет на 20 тысяч рублей. А сын, удравший за границу, и ее саму никак не поддерживает, отрезала женщина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов