Виктория Дайнеко разделась для Playboy

Певица предстала перед читателями мужского журнала в пикантном образе

Виктория ДАЙНЕКО

Виктория ДАЙНЕКО

Певица предстала перед читателями мужского журнала в пикантном образе

Виктории ДАЙНЕКО не привыкать раздеваться для мужских журналов: скромница-певица уже несколько раз обнажалась для различных изданий. Очередная пикантная фотосессия звезды украсила страницы сентябрьского номера журнала Playboy.

Накануне Виктория поделилась с читателями Твиттера обложкой журнала, для которого она позировала в откровенном виде. Для Дайнеко это уже третья по счету съемка для «Плейбоя». На обложке Виктория сфотографирована совершенно обнаженной: тело девушки прикрыто лишь пушистой розовой накидкой. Яркий макияж и ниспадающие мягкими волнами волосы делают певицу похожей на кинозвезду эпохи «золотого» Голливуда.

Виктория Дайнеко считается не только одной из самых красивых, но и самых желанных звёзд отечественного шоу-бизнеса. При этом в личной жизни Вике катастрофически не везет: после громкого романа с Алексеем Воробьевым певица пока так и не обрела постоянного бойфренда, которого можно было бы представить публике, как это было в случае с Лёшей. Как рассказал Воробьев в интервью «Экспресс газете», их любовь с Дайнеко разрушил продюсер певицы Игорь Матвиенко: пара вынуждена была расстаться под его нажимом.



автор