«Агрессивные хамки»: Лариса Гузеева с разбитым лицом накинулась на участниц «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Участницы шоу «Давай поженимся!», которое транслируется на Первом канале, пожаловались на ведущую Ларису Гузееву. Знаменитая теледива оскорбила очаровательных провинциалок.

На популярное шоу пригласили двух молодых женщин-докторов из Тюмени. В студии барышень ждал холодный прием. Телеведущая Лариса Гузеева в разгар съемок набросилась на участниц с критикой. Знаменитая брюнетка назвала героинь «агрессивными хамками» и «высокомерными 30-летними девицами».

Жительницы Тюмени, надо сказать, дали достойный отпор столичной знаменитости. Участницы не растерялись и отстояли свою точку зрения.

О конфликте с Гузеевой одна из девушек рассказала в своих соцсетях. По словам участницы «Давай поженимся!», на саму теледиву они не в обиде. Между тем барышень разочаровали редакторы шоу. На протяжении всей программы никто не упомянул, что участницы - медики. Между тем на съемки тюменок приглашали именно в этом качестве.

О том, что у Ларисы Гузеевой крутой нрав, ее коллеги говорят уже давно. Более того, ходят слухи, что теледива недолюбливает молодых девушек из провинции. Ведущая откровенно высмеивает участниц «Давай поженимся!», дает им обидные характеристики.

2024 год, отметим, начался у Ларисы Гузеевой с неприятностей. В конце января телеведущая серьезно заболела, обессилила, упала на кафельный пол и разбила лицо. Артистка до сих пор вынуждена замазывать тональным кремом последствия неудачного приземления.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов