Вдова Владимира Этуша объяснила, почему не стала рожать от него

Вдова Владимира Этуша объяснила, почему не стала рожать от него
Владимир Этуш с женой
В начале нулевых народный артист Владимир Этуш женился в четвертый раз. Актер отвел под венец поклонницу – преподавателя английского языка по имени Елена. Избранница была на 42 года младше звезды советского кино.

В союз Владимир Этуша и поклонницы сначала не верил никто. Паре пророчили скорый развод, Елену называли охотницей за имуществом пожилой знаменитости. Между тем супруги прожили 18 лет, до самой кончины актера.

С четвертой женой Владимир Этуш познакомился в очень непростой жизненный период. Третья жена артиста, с которой он прожил полвека, Нина Крайнова, скончалась от онкологического недуга. Смертью избранницы Этуш был раздавлен.

«Когда Владимир Абрамович потерял супругу, мы оказались на съемках какой-то телепередачи. Я смотрела на него с ужасом. Мне казалось, что ему осталось совсем мало. Он был абсолютно потерянный. В глазах пропала жизнь, эта искра этушевская, которая всегда была и в характере, и в ролях», - рассказала Наталья Варлей.

Сама же Елена признавалась , что, выходя за Этуша замуж, она понимала, что это навсегда. С момента кончины актера прошло пять лет, между тем Елене до сих пор кажется, что ее муж где-то рядом. По словам безутешной вдовы, в ее душе нет места ни для кого, кроме Владимира Абрамовича.

«Понятно было, что, наверное, мне придется его пережить, но я всегда понимала, что до конца своих дней я останусь женой Этуша и по-другому не может быть», - рассказала четвертая супруга артиста.

В браке со звездой советского кино Елена детей рожать не решилась. Об этом она не жалеет. Женщина призналась, что все свое время и внимание посвящала супругу.

Между тем дочь Этуша от третьего брака Раиса давно живет в США и в данный момент у Елены с ней контактов нет. Наследница артиста была против его женитьбы на поклоннице. Из-за Елены Раиса не общалась с Владимиром Абрамовичем восемь лет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов