Неприкасаемая: Соседов рассказал о покровителях Ивлеевой в высоких кабинетах

Неприкасаемая: Соседов рассказал о покровителях Ивлеевой в высоких кабинетах
Анастасия Ивлеева
Похоже, что даже после скандальной вечеринки блондинке удастся выйти сухой из воды. Сергей Васильевич объяснил непотопляемость «Настюшки-опасности».

Даже спустя несколько недель после «почти голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой народ продолжает активно обсуждать произошедшее. Накануне о мерзкой вакханалии поговорили на YouTube-канале «СпецКорр». Приглашенные в студию Сергей Соседов и Яна Поплавская осудили участников мероприятия, а также поделились инсайдами. Телеведущий убежден, что когда ситуация уляжется, Ивлеева вновь вернется в публичное пространство — все благодаря высокопоставленным покровителям, которые не дадут блондинке утонуть.

«У нее полно подписчиков, у нее деньги, у нее связи, и, я думаю, какая-то крыша наверху. У нее такие представления о прекрасном — повесить камень на то самое место. Вот так она это видит», — рассуждает Сергей Васильевич.

После того, как вечеринку стали обсуждать в СМИ, практически все ее участники выступили с публичными извинениями. Не стал исключением и Филипп Киркоров, который по этому поводу записал специальное видеообращение. Вот только Соседов считает извинения поп-короля «странными и непонятными», придя к выводу, что тот совершенно не раскаялся.

«Безусловно, они думают о себе, своем кошельке, своем реноме на Западе, в Европе, в Америке, где они любят выступать перед русскоязычной аудиторией. Искреннего раскаяния никакого нет, особенно это слышно по тону комментария Киркорова. Он как будто еще нам бросает вызов — мы такие же, как и он, и каждый имеет право на ошибку, и вы тоже. Он больше нас обвиняет, зрителей, чем раскаивается», — констатировал сообщивший о расправе над Лолитой музыкальный критик.