Знаменитый артист высказался об отказе молодой жены Петросяна возвращаться в Россию

Коллега высказался об отказе молодой жены Петросяна возвращаться в Россию
Евгений Петросян
Шум вокруг Евгения Петросяна не утихает. Обычное падение обернулось для юмориста большими проблемами. Он уже перенес операцию, побывал в реанимации и неизвестно, с какими последствиями после несчастного случая столкнется дальше. На фоне всех этих событий молодая жена звезды эстрады не посчитала нужным прерывать отпуск.

Татьяна Брухунова долгое время выстраивала образ верной супруги Евгения Вагановича, его правой руки и отдушины. Пока общество вешало на нее клеймо разлучницы, из-за которой Петросян якобы оставил Елену Степаненко после нескольких десятков лет совместной жизни, Татьяна пыталась убедить людей в обратном. И в какой-то момент люди действительно начали относиться к ней добрее. В этом и заслуга Евгения Вагановича, который однажды начал откровенно говорить об отношениях с молодой возлюбленной. Разумеется, ничего плохого о своей жене Петросян не сказал.

Однако сейчас репутация Брухуновой снова под ударом. Когда юморист разбился, молодая женщина уже была в Китае. В запланированном отпуске Татьяна наслаждалась местными красотами, культурой, едой и так далее. У нее явно не было в планах срываться с места посреди отдыха обратно в холодную и заледеневшую Москву. Однако многие поклонники Евгения Вагановича действительно ждали от нее именно этого.

Брухунова открыто и напрямую никак не прокомментировала ситуацию, в которую попал ее дорогой супруг. Но и, важно подчеркнуть, сам Петросян старался не слишком сильно привлекать к себе внимание. Журналистам пришлось добывать информацию без контакта с самим юмористом. Так, к примеру, им удалось выяснить, что операция на поврежденную во время падения Евгения Вагановича руку прошла успешно, и что артист после хирургического вмешательства остался в реанимации. И если состояние здоровья Петросяна уже не вызывает сильных переживаний, то его брак, напротив, обсуждают все.

Вот и коллега Евгения Вагановича Александр Морозов** прокомментировал отказ молодой жены Петросяна возвращаться в Россию. «Танечка в Китае. Почему я еще спокоен? Если бы что-то было серьезное, то, конечно же, Татьяна была бы здесь. Я их бытовую кухню не знаю, но, конечно, там есть помощники, безусловно», — заявил артист. Он, к слову, положительно относится к молодой избраннице Петросяна.

«Мы на репетициях когда сидим, Танечка тихонечко подходит, дает ему какие-то таблеточки или витаминчики. Следит за этим строго», — поделился подробностями семейной жизни Петросяна его коллега в эфире шоу «Ты не поверишь!».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов