Разбившийся Евгений Петросян в реанимации

Евгению Петросяну сделали операцию
Разбившийся Евгений Петросян в реанимации
Евгений Петросян
Появились свежие подробности о состоянии попавшего в больницу после несчастного случая Петросяна. Врачи продолжают бороться за юмориста.

Несколько дней назад Евгений Ваганович серьезно травмировался в центре Москвы. Как передавал ряд СМИ, артист поскользнулся во время прогулки.  Юмористу пришлось вызывать скорую. Так Петросян и оказался в больнице из-за перелома руки.

После госпитализации знаменитость всего раз выходила на связь. Тогда Евгений Ваганович в коротком комментарии журналистам попытался всех убедить, что отправился на плановое обследование, так что переживать о нем не стоит. Однако почти сразу появилась информация о том, что звезду готовят к операции.

Поклонники 78-летнего юмориста были не на шутку встревожены. Ведь известно, что в столь почтенном возрасте далеко не все пациенты хорошо переносят хирургическое вмешательство. А Петросяна, как стало известно ранее, в больнице еще и пришлось спасать посреди ночи.

К счастью, Евгению Вагановичу уже провели операцию на руке. После перелома предплечья со смещением артисту установили титановые пластины методом остеосинтеза — соединения перелома фиксирующей конструкцией.

Сейчас Евгений Ваганович находится в реанимации, врачи продолжают наблюдать за состоянием звездного пациента. Источник уточняет, что в течение нескольких часов Петросяна могут перевести в обычную палату. Но только в том случае, если у медиков не будет сомнений по поводу состояния знаменитости.

Между тем Татьяна Брухунова так и не вернулась к больному мужу из своего заграничного отпуска. Сейчас жена Евгения Вагановича находится в Китае. И, как обсуждают в Сети, молодая супруга юмориста больше беспокоится из-за проблем со связью. О Петросяне Брухунова якобы не сказала ни слова.