Невестка-стриптизерша выставила сына Королевой голым: «жутко смотреть»

Наташа Королева и Архип Глушко
Наташа Королева и Архип Глушко
Архип Глушко и Мелисса Фокс счастливы вместе уже не первый год. Парочка живет в квартире, которую снимает Наташа Королева.

19 февраля – особенная дата в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. Именно в этот день ровно 22 года назад на свет появился их единственный сын Архип. Уже достаточно давно парень ведет взрослую жизни и пытается не зависеть от родителей. Правда, пока это у него не очень получается. Известно, что Архип вместе со своей возлюбленной, стриптизершей Мелиссой Фокс (в миру Анна Волынкина) живет в съемной «однушке» в Москве, которую оплачивает Королева.

Семейная жизнь Глушко-младшему, судя по всему, пришлась по вкусу. По мнению интернет-пользователей, за время совместного проживания с Мелиссой он набрал несколько лишних килограммов. У себя в блоге Фокс-Волынкина опубликовала в честь дня рождения любимого ролик, на котором он под песню Николая Баскова задувает свечи.

«Архип
Архип Глушко 

Подписчики девушки обратили внимание на то, что с каждым месяцем совместного проживания с Анной Архип меняется, причем не в лучшую сторону. Некоторые уже начали волноваться за парня и его здоровье, считая что свежие кадры с наследником Наташи и Сергея «жутко смотреть».

Какое-то время Глушко-младший жил в Соединенных Штатах, однако выдержать разлуку с Родиной так и не смог. После возвращения в Москву он занялся репетиторством. Архип дает частные уроки японского языка. А также он взялся развивать певческую карьеру. Поначалу недоброжелатели и завистники только и делали, что потирали руки, мол, у Архипа точно ничего не получится, однако единственный наследник Королевой оказался не таким уж и неудачником, а потому стал выступать в различных клубах Москвы.

Конечно, до серьезной музыкальной карьеры Архипу еще очень далеко, однако начало уже положено. Что же касается Мелиссы, то она пока свое призвание так не нашла. После ухода из стриптиза девушка подрабатывает визажистом, а теперь еще и плетет на заказ сумочки из бусин. Насколько успешен бизнес, пока непонятно.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов