Сблизившаяся с Тарзаном невестка-стриптизерша обнародовала развратные кадры: целовал и зажимал

Сблизившаяся с Тарзаном невестка-стриптизерша обнародовала развратные кадры: целовал и зажимал
Архип Глушко и Мелисса Фокс
Пышнотелая красотка Мелисса Фокс (Анна Волынкина) не теряет времени зря. Судя по всему, бывшая звезда пилона наслаждается властью над любимым мужчиной.

Долгое время в Сети ходили слухи о якобы неприязни, которую Сергей Глушко испытывает к возлюбленной своего единственного наследника. На людях знаменитый бодибилдер регулярно плевал в Мелиссу, называя красотку очередным увлечением своего сына-студента. Но не так давно правда об отношениях Тарзана и Валынкиной наконец-то выплыла наружу – отец семейства все-таки не сумел устоять перед шармом потенциальной невестки. Более того, есть мнение, что муж Наташи Королевой намеренно скрывал свою давнюю симпатию к хорошенькой нимфе.

Если все действительно так, как гласит народная молва, то Мелисса имеет все шансы на блестящее будущее. Пусть Архип еще совсем молод, но это не мешает ему создать крепкую семью с возлюбленной, которая в свое время пошла ради него на серьезные жертвы. Напомним, что парочка закрутила роман в то время, когда девушка являлась сотрудницей стриптиз-клуба. Отказ от больших заработков дался танцовщице нелегко, но чего не сделаешь ради любви. Чтобы угодить Тарзану, Валынкина спустилась с шеста и теперь работает визажистом.

Несмотря на хейт в свой адрес (в соцсетях Мелиссу называют неподходящей кандидатурой по всем фронтам), пышнотелая девица исправно публикует горячий контент. Вот и сегодня она обнародовала развратные кадры, запечатлев на камеру страстный поцелуй с молоденьким бойфрендом. При этом обнималась и зажималась парочка не дома, а у всех на виду, что, понятное дело, не ускользнуло от внимания интернет-аудитории.

«Снова Мелисса показывает свою власть над послушным Архипкой»; «Папа вон одобрил невестку, так что можно»; «Красивые ребята, видно, что у них действительно любовь»; «Звезда пилона очень хочет замуж», — высказались фолловеры.

Сблизившаяся с Тарзаном невестка-стриптизерша обнародовала развратные кадры: целовал и зажимал
 


*Организация запрещена на территории РФ