Сбежавший в Америку Незлобин продолжает делать деньги на россиянах: речь идет о миллионах

Александр Незлобин
Александр Незлобин
Александр Незлобин высказывался в сторону России и ее граждан, мягко говоря, не самым приятным образом, однако выяснилось, что все эти годы он кормился как раз за счет ненавистной страны.

Александр Незлобин уехал из России практически два года назад. Политические взгляды юмориста и правительства страны не совпали в корне, а потому искать счастье он отправился за океан. Долгое время ходили слухи, что прихвативший с собой всю семью Незлобин, освоиться в Соединенных Штатах так и не смог, а выживать ему приходится на деньги от продажи российских активов.

Не секрет, что практически сразу после отъезда артист распрощался со своей элитной двухкомнатной квартирой, расположенной в центре столицы, и выручил за нее порядка 43 миллионов рублей. Новые владельцы оперативно начали делать ремонт, а Незлобин там больше не появлялся.

Однако же теперь выяснилось, что окончательно разрывать связи с Родиной Незлобин оказался не готов. Выяснилось, что артист оставил в своем распоряжении по крайней мере одну квартиру в Москве. Недвижимость, как и ожидалось, более чем элитная. Речь идет о двухкомнатной квартире, расположенной на Патриарших прудах.

Журналисты узнали, что сразу же после отъезда в США Незлобин поселил на этих самых 75 «квадратах» арендаторов, которые по сей день хозяйничают в квартире. Средняя стоимость месячной аренды жилья с подобными характеристиками составляет около 250 тысяч рублей. Простой расчет показывает, что с момента своего отъезда Александр смог заработать около пяти миллионов рублей на аренде одной только этой квартиры.

Недавно Незлобин оказался в центре скандала из-за критики своих коллег, оставшихся в России. Так, Александр отвесил звонкую оплеуху Денису Дорохову и Азамату Мусагалиеву. Комик выдал, что, в отличие от них, прекрасно устроился в Штатах и уже зарабатывает в разы больше. Более того, Незлобин подчеркнул, что Дорохов и Мусагалиев ему явно завидуют, а потому не упускают возможности лишний раз брызнуть ядом.

Любопытно при всем этом то, что какое-то время назад сам Незлобин чуть ли не со слезами на глазах рассказывал, что его американская мечта рухнула, а заработать миллионы он так и не смог. Вместе с финансовыми трудностями на грани краха оказались и отношения Александра с супругой.