«Его поведение – проституция»: зарабатывающего на россиянах Незлобина жестко поставили на место

Александр Незлобин
Александр Незлобин
Всплыла очередная неприглядная правда о поступках Александра Незлобина. Юморист, покинувший нашу страну вскоре после начала СВО, не стесняется продолжать зарабатывать крупные суммы на россиянах.

40-летний комик не только сбежал в Америку вместе с семьей, но и принялся оттуда весьма неприятным образом высказываться о родной стране и ее жителях. Вот только разрывать связи с Россией окончательно он почему-то оказался не готов.

Как выяснилось несколькими днями ранее, Александр сохранил в собственности двухкомнатную квартиру в центре Москвы, расположенную в весьма элитном районе – на Патриарших прудах. Недвижимость приносит знаменитости неплохой доход. Квартиранты платят Незлобину около 250 тысяч рублей ежемесячно.

Такая попытка комика усидеть на двух стульях вызвала возмущение у некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса. По их мнению, Александр проявляет себя как лицемерный человек, не умеющий отвечать за собственный выбор.

Мнение эксперта

Вероника VERO

певица

«Меня вообще лично поражает такое лицемерие. Если ты держишь позицию, что твоя страна тебе враг, так не довольствуйся ее благами. Почему люди так быстро теряют свое лицо? Уходить красиво тоже нужно уметь, а не поливать грязью страну, в которой ты рос, развивался, зарабатывал, строил семью. Поливая грязью друзей и коллег, с которыми выступал и работал. Разве это не признак потребительского отношения? Если ты о чем-то заявляешь громко с гордо поднятой головой и уверен в своей правоте, тогда иди до конца со своей правдой. А не продолжай существовать за счет нелюбимой страны. Это как обиженная женщина, которая уходит от мужчины, но продолжает его финансово «доить». Я не приемлю проституцию, но именно так я расцениваю поведение Незлобина», – заключила артистка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов