Скорбящую по Марьянову Пугачеву обвинили в цинизме

(Фото: Globallookpress.com)
Певица опубликовала трогательное послание, узнав о трагической смерти Дмитрия Марьянова

Поклонники раскритиковали Аллу Борисовну, обвинив ее в цинизме. Сначала Примадонна опубликовала в знак скорби фото покойного Дмитрия Марьянова, а вскоре стала описывать свой завтрак и шутить о Полине Гагариной.

Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. По предварительной информации, причиной смерти могла стать тромбоэмболия. В последние годы актер страдал от постоянных болей в позвоночнике. Супруга покойного, психолог из Харькова Ксения Бик, до сих пор не может поверить в смерть мужа. У актера осталась маленькая дочка Анфиса.

(Фото: кадр из фильма "Выше радуги")

Алла Борисовна познакомилась с актером тридцать лет назад, тогда 14-летний Дима сыграл в фильме «Выше радуги». Актриса Татьяна Басова была в роли учительницы Сирены, которая помогала главному герою. А пела она голосом Аллы Пугачевой.

Коллеги актера по творческому цеху приносят свои соболезнования семье Марьянова. Примадонна отечественного шоу-бизнеса также вспомнила об актере, посвятив ему трогательные строчки. «Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?» — сетует Алла Пугачева.

Дмитрий Марьянов с супругой Ксенией Бик и дочкой Анфисой (Фото: "Экспресс-газета)

Однако несколько часов спустя певица опубликовала фото с шутливым обращением в адрес Полины Гагариной, у которой через несколько дней состоится большой концерт в Кремлевском дворце: «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не "на носу", как у Полиночки Гагариной». Также Примадонна рассказала, что плотно позавтракала картошкой с селедкой, борщом и голубцами.

Как пишет Teleprogramma.pro, подобные перемены в настроении Аллы Борисовны возмутили ее поклонников. «Траур закончился? Кушаем водочку под селедочку?», «Недолго горевала, в одном посту — соболезнования в связи со смертью Дмитрия Марьянова, а во втором уже селфи и шутки…», «Как-то некрасиво это… Почти сразу же после соболезнований выставлять шутливые посты», — отметили поклонники.






Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно