«Для меня — всегда живой»: Ксения Собчак сообщила о смерти любимого мужчины

«Для меня - всегда живой»: Ксения Собчак сообщила о смерти любимого мужчины
Ксения Собчак
Известная российская блогерша вышла на связь с подписчиками в важный для ее семьи день. Несмотря на постигшее телеведущую горе, она пока не готова смириться с потерей.

Скандальная и острая на язычок «блондинка в шоколаде» довольно редко выставляет напоказ свои настоящие чувства. На публике Ксения Собчак предпочитает держаться эдакой женщиной-вамп, которая относится с юмором даже к собственным проблемам. Но под маской светской львицы скрывается ранимая и несчастная девушка, которая и по сей день не может смириться с уходом близкого человека.

Сегодня, 19 февраля, журналистка почтила память отца, скончавшегося при загадочных обстоятельствах 24 года назад. В ту роковую ночь, когда ему стало плохо, Анатолий Собчак находился в гостинице «Русь» (Светлогорск, Калининградская область). Согласно официальным источникам, причиной смерти первого мэра Санкт-Петербурга стала острая сердечная недостаточность. Однако, по слухам, трагедия могла произойти и вследствие вмешательства со стороны. Так, после проведенного вскрытия Людмила Нарусова, заявила, что ее мужа погубил вовсе не инфаркт.

«Рубцы на сердце были старые, от того инфаркта, который он перенес в 97-м году!» — настаивала супруга Собчака.

Естественно, что потеря родителя стала для Ксении Собчак огромным стрессом, ведь она была его любимицей. По случаю годовщины смерти любимого мужчины блондинка опубликовала трогательный пост, который сопроводила архивной фотографией. На снимке Ксения с отцом запечатлены вместе на одном из светских мероприятий.

«Для меня — всегда живой»: Ксения Собчак сообщила о смерти любимого мужчины
 

«Для меня — всегда живой. И всегда со мной. Вечная память», — написала скорбящая дочь.

Под постом телеведущей развернулись настоящие дебаты, ведь помимо соболезнований Ксению Анатольевну в очередной раз упрекнули в том, что она, видите ли, родилась с серебряной ложкой во рту.

«Если бы не папа, где бы ты сейчас была, вся такая умная»; «Жаль, что дочь не в него»; «Батя не гордился бы такой дочкой, жаль не спросить уже. Царство небесное. История»; «Отец был умным и четким человеком, в отличие от доченьки», — накинулись на Ксению хейтеры.



*Организация запрещена на территории РФ