Редкие хлопки и несмешные шутки: Галкина настигло фиаско в Баку

Редкие хлопки и несмешные шутки: в Сеть слили видео с фиаско Галкина на концерте в Баку
Максим Галкин*
Иноагент Максим Галкин* продолжает ездить по разным странам с концертами. Разумеется, выступления мужа Пугачевой то и дело попадают на камеры, хотя сам он вряд ли этому рад. Потому что, начинают подозревать люди люди, в добровольной ссылке Максим стал и шутить хуже, и реакция зрителей, как показывает практика, на него все более скудная.

И хотя Галкин наверняка желал бы сделать все для того, чтобы его заграничные выступления не попадали на камеру, на каждой телефон управу не найдешь. Вот и попадают в Сеть не только фотографии, но и целые куски с концертов мужа Примадонны.

Сейчас, к примеру, российские интернет-пользователи обсуждают ролик с выступления иноагента в Баку. В коротком видео Максим пытается шутить по поводу местной культуры, отмечая, в числе прочего, что у него «глаз-алмаз», на местном конкурсе по разбиванию арбузов лбом он одолел целый помидор, а также что ему не стоило ходить по улицам Баку в шортах. Все это на фоне местной музыки и с претензией на аутентичное исполнение.

Судя по скромной реакции зрителей, конкретно это выступление Галкина особого успеха не имело. В зале порой раздавались редкие хлопки на несмешные шутки, но бурных оваций в этом видео Максим так и не дождался. И это на самом деле критично для звезды.

 

Как известно, вслед за другими российскими иноагентами Галкину стали запрещать выступления в ряде стран. Ранее источники сообщали о том, что ценники на концерты мужа Примадонны начали падать. На фоне двух этих событий Максиму впору переписывать свои концертные программы, чтобы люди, как и в прежние времена, валились на пол со смеху, а не покупали билеты только ради того, чтобы посмотреть на беглого мужа самой Пугачевой как на какую-нибудь диковинку.

Иначе дойдет до того, что Максиму не останется ничего другого, как брать вместе с собой, а то и посылать вместо себя Аллу Борисовну, судачат пользователи Сети. Уж выступление Примадонны точно наделало бы сейчас больше шума, чем очередной концерт ее мужа-иноагента, уверены они. Тем более что минувшей осенью Пугачева как раз возвращалась в Россию и записывала новые треки.

В ином случае звездную семью ждет полнейший крах. Неизвестно, сколько денег осталось у звездных супругов, которым еще детей надо ставить на ноги. Но слухи о положении Пугачевой и Галкина ходят самые неутешительные.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов