Шифрин показал пропавшую Ротару: настоящая красотка

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин
Кажется, что совсем недавно Ротару, Пугачева и другие звезды первой величины выступали на одной сцене. Однако с того момента прошло уже много лет, и вряд ли в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону.

Ефим Шифрин проникся чувством приятной ностальгии и решил погрузиться в воспоминания о давно ушедшем прошлом. У себя в социальных сетях он часто делится архивными снимками, однако в этот раз артист превзошел самого себя. Он опубликовал уникальную фотографию, на которой изображены многие звезды, которые были на вершине славы в Советском Союзе.

Шифрин решил оставить долю интриги, а потому предложил подписчикам самостоятельно назвать имена всех запечатленных на снимке людей. Оказалось, что сделать это не так уж и просто. Тогдашняя мода отличается суровостью, а укладки времен СССР особенным шармом, поэтому распознать среди этой кудрявой химии до боли знакомых нам артистов, подписчикам оказалось нелегко.

«Ефим
Ефим Шифрин выставил звезд 

На съемках передачи «Женщина всегда права», посвященной 8 марта 1989 года, помимо Шифрина, собрались Александр Барыкин, Илья Резник, Филипп Киркоров, Женя Белоусов, Анне Вески, Павел Слободкин, Екатерина Шаврина, София Ротару, Алла Пугачева, Владимир Назаров, Игорь Корнелюк, Александр Буйнов, Владимир Матецкий и Александр Кальянов.

Сложно поверить в то, что все происходящее на этом снимке было почти 35 лет назад. Кажется, будто только вчера Ротару и Пугачева еще появлялись на одной сцене, Киркоров не вымаливал прощения у общественников, а Женя Белоусов был жив. С того момента прошла целая жизнь и все перевернулось с ног на голову.

Многие сетуют на то, что в таком составе звезды уже больше никогда не соберутся, чтобы поздравить публику с праздниками. Шифрин всего одной фотографией умудрился задеть струны души каждого, кому довелось жить в то время.

Многие комментаторы пришли в восторг от молодости, стиля и красоты Софии Ротару. Сейчас певица ушла в тень. Она ведет закрытый образ жизни и, по слухам, выступает исключительно на корпоративах.



*Организация запрещена на территории РФ