Ходит ходуном: вот как теперь выглядит сломанная нога Кудрявцевой (видео)

Ходит ходуном: вот как теперь выглядит поломанная нога Кудрявцевой (видео)
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева готовится к операции. И, судя по состоянию телеведущей, хирургическое вмешательство предстоит серьезное.

Недавно ведущая оказалась в тяжелой ситуации. Во время репетиции танца Лера неудачно подпрыгнула. Во время приземления ее бедро не успело вернуться на место, из-за чего произошло скручивание. Теперь Кудрявцева готовится к операции из-за сломанной кости в ноге и порванной связке в колене. Можно представить, в каком состоянии сейчас пребывает телеведущая, которая на фоне всего происходящего начала еще и быстро прибавлять в весе.

И хотя в социальных сетях Кудрявцевой мелькали костыли, люди мало представляли, что на самом деле происходит с конечностью звезды отечественного телевидения. Как оказалось, все хуже некуда.

Сегодня, 20 февраля, Лера показала, как сейчас ведет себя ее нога. Зрелище, записанное на камеру, вышло не для слабонервных. Все, что ниже колена у Кудрявцевой, буквально ходит ходуном. Неудивительно, что передвигаться по квартире Лера может только на костылях.

 

На фоне всего происходящего очень жаль, что в личной жизни Кудрявцевой сейчас проблемы. Хотя окончательно о разводе телеведущей с молодым мужем Игорем Макаровым заявлено не было, Лера дала ясно понять, что у них с хоккеистом сейчас все сложно. Ранее, напомним, Кудрявцева заявила, что алкоголь — зло, и что ушла от мужа.

Разумеется, люди бросились жалеть оставшуюся с маленькой дочерью Леру. Однако позднее телеведущая выступила с новым заявлением, тем самым только запутав публику. «Уйти — не равно развестись. Мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека. Есть проблема — мы ее решаем», — высказалась Кудрявцева в эфире шоу «Звезды сошлись».

В итоге никто не знает, что сейчас происходит в личной жизни Леры. Зато ясно, что сейчас все мысли знаменитости должны быть заняты предстоящим ей хирургическим вмешательством.