«Балерина, которую мы потеряли навсегда»: россияне взахлеб оплакивают Анастасию Волочкову

«Балерина, которую мы потеряли навсегда»: россияне взахлеб оплакивают Анастасию Волочкову
Анастасия Волочкова
В последние годы бывшая прима Большого театра то и дело оказывалась в эпицентре громких скандалов. Вызывающее поведение и игристое вино по утрам, которое без стеснения распивала артистка, привели к трагичным последствиям.

Большинство критиков заслуженной артистки России уже даже не вспоминают о ее былых заслугах. А ведь Анастасии Волочковой когда-то рукоплескал весь мир. Помимо таланта, наличие которого нет смысла оспаривать, природа наградила блондинку по-настоящему ангельской внешностью. Это сейчас между ног Анастасии Юрьевны может застрять мужик, но на заре, да и в разгар карьеры балерина поражала искренностью и нежными речами. Так, мечтая вслух о будущем избраннике, писаная красавица надеялась найти того, кто ее поймет. Глядя на балерину тогда и сейчас, складывается ощущение, что речь идет о двух совершенно разных женщинах.

«Мужа доброго, который мог бы меня понять. В общем-то, я считаю, что жена-балерина – это нечто особенное, тут нужно особенное взаимопонимание. Я думаю, очень редко найдется человек, который может понять все трудности и быть снисходительным к каким-то моментам», — признавалась балерина в беседе с журналистами в далеком 1993 году.

Глядя на свою любимицу, поведение и внешность которой кардинально изменились, россияне стали взахлеб оплакивать «упавшую с небосклона» звезду. При этом артистку решили пощадить даже те, кто давно и в открытую издевался над ее публикациями в соцсетях. Вместо Волочковой на орехи досталось руководству Большого театра и бывшему бойфренду блондинки Сулейману Керимову. По неподтвержденным слухам, именно после расставания с богатым ухажером блестящая карьера одной из самых прекрасных женщин страны вдруг покатилась под откос.

«Балерина, которую мы потеряли навсегда, Настя была такой прекрасной»; «Жаль, что сейчас эта женщина раскидывает ноги при каждом удобном случае и пьет вино по утрам»; «Я рыдаю, мне всегда будет не хватать той Волочковой, которая была равнодушна к скандалам и шоу-бизнесу, травля в Большом — это начало трагедии», — пишут пользователи в соцсетях.

«Балерина, которую мы потеряли навсегда»: россияне взахлеб оплакивают Анастасию Волочкову