Анастасия Волочкова с застрявшим между ног мужиком: «Переживите этот шок самостоятельно»

Анастасия Волочкова с застрявшим между ног мужиком: «Переживите этот шок самостоятельно»
Анастасия Волочкова
Судя по всему, «балерина всея Руси» еще и настоящий знаток «Камасутры». К таким неожиданным выводам пришли россияне после просмотра очередного горячего видео с участием Анастасии Юрьевны.  

В середине января в Сети появилось интимное видео, на кадрах которого Анастасия Волочкова и Никита Джигурда репетировали так называемый спектакль для взрослых. В какой-то момент накал страстей достиг такого размаха, что заметно поддавшая танцовщица оказалась без штанов. «Засаживаем по вертикали», — заявил впоследствии хриплоголосый артист, которого Настя поспешила обвинить в сливе компромата. По словам Джигурды, подруга сначала обложила его трехэтажным матом, а только потом стала искать настоящего обидчика. К слову, артист обвиняет во всех грехах личного водителя Волочковой, в тот день наблюдавшего за чудачествами звезд.

Печально, но факт: несмотря на потраченные силы и уйму денег, новое шоу заслуженной артистки России «Одержимость» также закончилось пикантным скандалом. Пока Волочкова занималась поисками завистников, один из опубликованных ей фрагментов заинтересовал не только хейтеров, но и даже фанатов.

«Мои золотые, если вам что-то во мне не нравится, не стоит ставить меня в известность. Переживите этот шок самостоятельно. А как посмотришь на этих писак, так их становится жаль. Надевайте пуанты и представьте нашему вниманию ваши творческие шедевры!» — высокопарно заявила блондинка, подкрепив свои слова небольшим видеороликом.

Интерес публики вызывали финальные кадры, на которых балерина на пару с партнером застыла в очень провокационной позе. В некоторых пабликах даже стали писать, что между ног Анастасии Волочковой застрял мужик.

Анастасия Волочкова с застрявшим между ног мужиком: «Переживите этот шок самостоятельно»
 

«Да там спектакль по «Камасутре» показывают, все идем немедленно»; «У Насти между ног застрял мужик»; «Видео с Джигурдой больше неактуально, вот мое любимое», - пошутили представители интернет-аудитории.

Что же касается комментариев непосредственно под постом балерины, то они также оказались весьма яркими. Так, артистку в очередной раз пожурили за отсутствие былой легкости, которой в свое время действительно рукоплескал мир.

«Как говорил промокашка из небезызвестного фильма: это и я так могу»; «Мужика где взяли? По-моему, он вообще не в курсе что происходит»; «Еще раз один большой вопрос: завистники чему? Одиночеству на старости лет? Отречению дочери от собственной матери? Ежедневному пьянству? И, наконец, проживанию в доме семьи из Таджикистана? Кто-то из здравомыслящих может назвать это «счастьем?»; «Да мы вот тоже ждем, что вы балет нам покажете. А вы только как Буратино ходите по сцене, раскидывая ноги, и делаете велосипедик. Наша золотая, вы тоже в пуантах ничего не можете сделать, разве что свои ласты совать в камеру», — высказались подписчики Анастасии Юрьевны.



*Организация запрещена на территории РФ