«Чувствую себя уродом»: измотанная болезнью Заворотнюк прервала молчание

«Чувствую себя уродом»: измотанная болезнью Заворотнюк прервала молчание
Анна и Анастасия Заворотнюк
Страшный недуг, с которым несколько лет назад столкнулась Анастасия Заворотнюк, наложил отпечаток и на жизнь ее близких. По слухам, последний Новый год артистка отмечала без своего молодого мужа Петра Чернышева, у которого якобы появилась другая женщина.

Если народная молва не врет, то бурная личная жизнь знаменитого фигуриста стала поводом для ссоры с дочерью онкобольной артистки. Анна Заворотнюк уже давно игнорирует отчима в соцсетях, что свидетельствует о разладе в отношениях между некогда близкими людьми. Для молодой актрисы и модели недуг матери обернулся катастрофическими последствиями.

Девушка столкнулась с депрессией и серьезными проблемами с пищевым поведением. Лишь недавно измотанной болезнью Анне удалось одолеть недуг, который мешал ей строить личное счастье. Выйдя замуж и обосновавшись в Дубае, наследница «прекрасной няни» не забывает о родне. Так, в Москву Заворотнюк-младшая наведывается с завидным постоянством.

В последнее время девушка активно развивала личный блог, пока в какой-то момент не исчезла с радаров. И пусть отсутствие Анны в соцсетях было совсем недолгим, неожиданная пауза сильно переполошила ее многочисленных фанатов. Выйдя на связь, девушка первым делом ответила на вопрос подписчицы, страдающей от постоянных проблем с акне.

«Анют, что делать с высыпаниями, я замучилась, плачу каждый день. Чувствую себя уродом», — пожаловалась несчастная.

Ответ Анны Заворотнюк оказался емким, но вместе с тем лаконичным. Прежде всего, шатенка порекомендовала страдалице обратиться к опытному косметологу. Только специалист способен подобрать лечение, которое может проходить в несколько этапов. Для себя Анна уже открыла несколько аптечных препаратов, но вот использовать их без соответствующих консультаций, блогерша, понятное дело, остерегается.

«Чувствую себя уродом»: измотанная болезнью Заворотнюк прервала молчание
 


*Организация запрещена на территории РФ