Меньшова стала копией изуродованной пластикой Алентовой

Меньшова стала копией изуродованной пластикой Алентовой
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова всю жизнь считала себя папиной дочкой. И дело было всегда не только в любви к Владимиру Меньшову. Как отметила звезда, она на протяжении многих лет подмечала в своей внешности черты покойного ныне режиссера.

И раньше действительно можно было увидеть, насколько она похожа со своим знаменитым отцом. Особенно когда Юлия и Владимир Меньшовы вместе выходили в свет или записывали совместные проекты.

«Как у многих девочек, долгие годы моим героем был папа. Я со всей очевидностью наблюдала черты, которые унаследовала от него. Во мне и впрямь очень многое от него. Очень», — отметила звезда.

Однако в последнее время 54-летняя Меньшова все чаще стала сталкиваться с заявлениями людей, что она становится копией 82-летней матери. «С каждым годом все чаще я слышу: «Господи, как же вы стали похожи на маму! Прямо копия!» Это правда. Я и сама все больше подмечаю нашу схожесть. Причем, далеко не только внешнюю», — поделилась Меньшова.

Правда, кое-кто мог бы сказать, что Юлии нечему радоваться. Ведь еще совсем недавно вся страна жалела Веру Алентову. Тогда, напомним, звезда советского кино и театра шокировала публику изуродованным пластикой лицом. Но Меньшова, кажется, не обращает на эти нюансы внимания. «Я смотрю на нее с восторгом и гордостью», — заявила артистка. И уточнила, что главным образом она восхищается силой духа и интеллигентностью родительницы.

«Моя бабушка когда-то учила маму (а она так воспитывала и меня), что интеллигентный человек — это тот, кто не станет, условно говоря, читать чужого письма, даже если он будет совсем один. В лесу. На необитаемом острове. Где никто и не узнает. Потому что интеллигентность — это прежде всего внутреннее требование, а не внешний этикет. Я не понимаю, как маме это удалось, но она ни разу в жизни не снизила этой планки. Никогда. И ни в чем! Мамочка! Ты — мой пример! Моя гордость! Мой ориентир! И моя бесконечная ЛЮБОВЬ!» — заключила Юлия Меньшова.