Свадебное платье Кети Топурии привезли из Парижа в двух огромных коробках

Певица похвасталась подвенечным нарядом в соцсети

Певица похвасталась подвенечным нарядом в соцсети


Свадьба солистки группы «А-Студио» Кети ТОПУРИИ и банкира Льва ГЕЙМАНА состоится совсем скоро -  9 сентября. Жених и невеста погружены в приятные хлопоты по подготовке торжества. Накануне из Парижа самолетом прибыло свадебное платье Кэти, о чем она немедленно отчиталась в Instagram*.


Правда, показывать купленное платье звезда не стала (все-таки это плохая примета). Зато показала, как именно наряд прибыл к ней.
- А вот и платье. Эта девушка была в шоке, когда увидела мой багаж, - подписала Кети опубликованный в соцсети снимок.






Кети ТОПУРИЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Кети ТОПУРИЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

На фото служащая аэропорта везет на тележке две огромные коробки. Видимо, Кети заказала наряд с пышной юбкой, который занимает много места. Чтобы дизайнерское платье не помялось, его запаковали в просторные коробки.
Уже известно, кто станет тамадой торжественного банкета: провести свадьбу певицы вызвался ее друг Алексей Чумаков. Приглашения на свадьбу Алексей Чумаков и его подруга Юлия Ковальчук получили одними из первых. Будущая невеста посетовала, что не будь Алексей ее близким другом, она бы наняла его как ведущего. Чумаков тут же согласился провести ее свадьбу, причем совершенно бесплатно. И пообещал сделать все, чтобы этот день запомнился молодоженам.






Свадебное платье Кети ТОПУРИИ привезли из Парижа в двух огромных коробках

Свадебное платье Кети ТОПУРИИ привезли из Парижа в двух огромных коробках



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов