Сбежавший из России Белый вступил в борьбу с Галкиным: вот что случилось

Анатолий Белый*
Анатолий Белый*
Долгое время вокруг Анатолия Белого* ходили всевозможные слухи. Говорили, что иноагент так и не смог найти себя в Израиле, а потому чуть ли не голодает и побирается в поисках крошек.

Анатолий Белый* оказался в числе тех российских знаменитостей, которые после обострения политической обстановки в стране после 24 февраля 2022 года оперативно уехали в другие страны в поисках пристанища. Многие артисты обосновались в Израиле, а некоторые из них стали обладателями местных паспортов. Среди таких, например, оказались иноагенты Анатолий Белый* и Михаил Шац**.

Недоброжелатели только и делали, что потирали руки, когда Белый и Шац уехали из России, – мол, ни в каком Израиле, Европе, а уж тем более в Америке они нужны не будут. Но оказалось, что по крайней мере Белый устроился на своей исторической Родине очень даже неплохо.

«Я благодарен публике. Но еще рад тому, что за этот год открылись такие гастроли, тур, можно сказать, по миру. Мы с командой побывали и в Америке, и в Германии, и в других странах Европы», - поделился своей радостью Белый.

По словам артиста, по количеству концертов он уже практически догнал иноагента Максима Галкина*, который за месяц умудряется давать по 30 выступлений. По словам Белого, еще чуть-чуть и он обойдет своего коллегу.

«У Максима Галкина* концертов чуть больше, но я не отстаю. Мы идем ноздря в ноздрю. Да-да, у него 25-30, а у меня 23», - компетентно сообщил Анатолий.

Единственное, с чем Белому пришлось мириться долгое время, так это отсутствие должного сервиса в израильских ресторанах. По словам артиста, разница с московским уровнем ощутимая, однако не такая сильная, чтобы ехать обратно. В общем и целом жизнью в Тель-Авиве Белый доволен и в ближайшее время возвращаться в Россию не собирается.

«В российской столице нравилась еда, было вкусно, да. Ресторанный бизнес за последние годы поднялся на очень хороший уровень. Как адаптировался после московских ресторанов? Прекрасно! Потому что в Нетании мы сняли квартиру, которая расположена в семи минутах ходьбы от моря… Я доволен. Все, точка», - заключил Белый.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов