Козловский порадовал дочку

Рядом с Данилой Акиньшина ведет себя на людях очень скованно
Рядом с Данилой Акиньшина ведет себя на людях очень скованно
В прошлом году Данила Козловский поставил на стоп свою актерскую и режиссерскую карьеры в России. И принялся мотаться по миру в поисках работы.

Не так давно 38-летний Даня выступал в Берлине с моноспектаклем, а до этого выходил на сцену с отщепенками Чулпан Хаматовой и Ксенией Раппопорт в Лондоне. Они устроили концерт в помощь британского фонда, который помогает детям, борющимся с онкологией. Тогда, в январе, в зал пришел поддержать их иноагент Борис Гребенщиков**.

А на минувшей неделе Козловский засветился в Штатах. В Нью-Йорке живет бывшая любовница Данилы - модель Ольга Зуева. Где воспитывает дочь Оду Валентину, которую родила от актера.  На днях девочке исполнилось четыре годика, и знаменитый отец решил ее поздравить лично.

koz_1
Думаете, Зуева (в круге) жалеет, что упустила такого парня? 

Козловский поделился своей радостью с подписчиками и опубликовал сделанные в США снимки. Правда, лица девочки на них не разглядеть - на каждом кадре она либо прячется за головным убором, либо стоит спиной.

Сейчас Данила встречается с Оксаной Акиньшиной. Иногда они вместе появляются на публике. Но подробности отношений не раскрывают.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов