«Копия папочки»: Данила Козловский перестал скрывать лицо четырехлетней дочери

«Копия папочки»: Данила Козловский перестал скрывать лицо четырехлетней дочери
Данила Козловский
Сегодня, 20 февраля, единственной наследнице Данилы Козловского исполнилось четыре года. После того как артист угодил в опалу, он стал видеться с малышкой намного чаще.

Девочка с редким именем Ода Валентина родилась уже после того, как Данила Козловский расстался с ее мамой. Поговаривают, что причиной разрыва стал служебный роман актера с многодетной Оксаной Акиньшиной. Блондинка увела завидного жениха, невзирая на его многолетние отношения с Ольгой Зуевой, перед которой брюнет чувствует безмерную вину и по сей день.

«Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, она этого не заслуживает. Я бы даже сказал — гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — признавался я артист в одном из своих интервью.

Несмотря на поступок Козловского, мать девочки никогда не препятствовала ее общению с именитым родителем. Видеться с малышкой регулярно артист стал после начала СВО. Осудивший позицию властей родной страны «викинг» фактически живет за океаном, лишь ненадолго отлучаясь на гастроли. Сегодня для звезды фильма «Легенда № 17» настал важный день – его наследнице исполнилось четыре года. В честь этого знаменательного события артист разместил в личном микроблоге серию свежих снимков с очаровательной именинницей, на одном из которых даже видно ее лицо. Рассматривая редкие кадры, пользователи соцсетей пришли к единогласному выводу о том, что папа и дочь похожи как две капли воды.

«Копия папочки, но волосы немного светлей»; «Какая милая принцесса с хвостиками и в кружевах»; «Счастливый ребенок, ну очень похожа на отца»; «Ода Даниловна прекрасна, вся в папулю», — высказались растроганные комментаторы.

«Копия папочки»: Данила Козловский перестал скрывать лицо четырехлетней дочери
 


*Организация запрещена на территории РФ