Сбежавшего в США Данилу Козловского отправили в Донецк: у актера случилась истерика

Сбежавшего в США Данилу Козловского отправили в Донецк: у актера случилась истерика
Данила Козловский
38-летний российский актер в последнее время вертится словно уж на раскаленной сковородке. Осудив специальную военную операцию в Донбассе, Данила Козловский остался без высокооплачиваемой работы.

Звезда популярного на Западе сериала «Викинги» продолжал творить в стране-кормилице до тех самых пор, пока его позицией по Украине не заинтересовались общественники.  Делать было нечего, и артист поменял локацию, обосновавшись в США, где уже давно живут его бывшая возлюбленная Ольга Зуева и маленькая дочь Ода Валентина. Чтобы заработать на жизнь, Данила Козловский теперь устраивает творческие вечера, а кроме того, участвует в спектаклях, где его партнерами становятся такие известные беглецы, как, например, Чулпан Хаматова.

Сегодня артист решил поделиться впечатлениями от своего недавнего выступления на Кипре. Судя по словам Козловского, в разгар мероприятия у него случилась настоящая истерика, ведь он не сдержался и наконец-то дал волю чувствам.

«Спасибо Лимассол! За невероятный прием, который превзошел самые смелые ожидания! Были смех, слезы, тишина и пение хором»,  — заявил артист.

Помимо хвалебных комментариев в адрес знаменитого перебежчика под постом появились и весьма нелестные. Мало того что Данилу больше не считают патриотом своей страны, так еще и отправляют с концертами в Донбасс.

«Теперь только так зарабатывать, дома уже никто не ждет»; «Жаль, что не патриот своей Родины»; «Уважаемый, выступи в Донецке это будет куда почетнее», — высказались фолловеры.

Сбежавшего в США Данилу Козловского отправили в Донецк: у актера случилась истерика
 

Несмотря на четкую позицию, которую актер озвучил вскоре после начала СВО, в последнее время он старается осторожничать. Похоже, знаменитость, пусть и засветившаяся в Голливуде, пока не теряет надежд на возвращение. Как ни крути, но гонорары, которые он получал в России, не идут ни в какое сравнение с его нынешней ситуацией.



*Организация запрещена на территории РФ