Очаровательная шатенка: Данила Козловский впервые за долгое время показал американскую дочь

Очаровательная шатенка: Данила Козловский впервые за долгое время показал американскую дочь
Данила Козловский
Актер не забывает о единственной наследнице, которая вместе с его бывшей возлюбленной Ольгой Зуевой живет за океаном. Козловский регулярно навещает девочку.

Романтические отношения Данилы Козловского с моделью и актрисой Ольгой Зуевой продлились пять лет. Однако вместо новостей о долгожданной свадьбе в 2019 году поклонники стали свидетелями настоящей драмы. На момент расставания с возлюбленным Зуева была уже беременна. По слухам, артист ушел от возлюбленной к многодетной Оксане Акиньшиной. С блондинкой артиста свела судьба на съемках фильма «Чернобыль». Комментируя ситуацию, знаменитый «викинг» рассказал о чувстве вины, с которым ему теперь придется жить еще очень долго.

«Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — сокрушался артист в одном из своих интервью.

После появления на свет Оды-Валентины счастливый отец регулярно наведывался в США, где уже больше трех лет живет Зуева. Впав опалу из-за своей гражданской позиции, актер стал много времени проводить за океаном. Поговаривали, будто Козловский даже всерьез подумывал об эмиграции, но не так давно он опроверг эти слухи. Судя по всему, бойфренд Акиньшиной снова побывал в Нью-Йорке, где у него состоялась долгожданная встреча с американской дочерью.

В порядке исключения артист впервые за долгое время показал фото заметно подросшей наследницы. Свою очаровательную шатенку гордый родитель запечатлел в необычном ракурсе, чтобы скрыть ее личико. Но даже этого снимка хватило для того, чтобы растрогать поклонников Козловского.

«И так понятно, что на папу похожа»; «Как мило, папу наклейками облепила, художница растет»; «Не забывает Козловский про дочь, молодец», - рассуждают представители интернет-аудитории.

Очаровательная шатенка: Данила Козловский впервые за долгое время показал американскую дочь
 


*Организация запрещена на территории РФ